Где произвести денежный перевод и обменять валюту?

0

Автоматический обмен Webmoney WMZ WMR WMX на UAH Приват24/Visa/Mastercard
1) Чем занимается наш сервис?7pay.me – сервис онлайн обмена, который позволяет совершить быстро и безопасно обмен WebMoney. У нас Вы можете обменять денежные знаки WebMoney (WMZ, WMR, WMX), купить или продать WM через Приват24/Visa/Mastercard (UAH).
2) Почему именно МЫ?Чтобы сделать обмен не нужно идти долгими путями – достаточно просто совершить автообмен или оставить заявку на нашем сайте и мы сами с Вами свяжемся.Мы всегда готовы ко всем Вашим вопросам и стремимся сделать наш сервис более удобным, простым и безопасным для Вас!
3) Можно ли нам доверять?Наш обменный пункт быстро сумел завоевать высокий уровень доверия среди клиентов. У нашего сервиса есть аттестат продавца в системе Webmoney с высоким бизнес-уровнем. В этой же системе есть любая информация о нас, включая паспортные данные. Кроме того, для каждого сеанса используются уникальные способы защиты, что обеспечивает гарантированную конфиденциальность совершения сделок и обмена информацией.
4) Что делать если не хватает резерва?По основным валютам в нашем обменном пункте всегда достаточно резерва, однако в случае обмена крупных сумм его может действительно не хватать. В этом случае рекомендуем связаться с нами через наши основные контакты – мы всегда готовы Вам помочь!
5) На чью карту можно выводить средства?Правилами Webmoney запрещено производить обмен в пользу третьих лиц. Это значит, что владелец у карты и WMID должен быть один и тот же. Все карты проходят проверку в аттестационном центре WebMoney. Если Вы ранее выводили вебмани на карту через аттестованные обменные пункты, Ваша карта уже проверена и Вы беспрепятственно можете вывести webmoney на карту ПриватБанка, Приват24 или же Visa/Mastercard через наш сервис.
6) Какая комиссия у Вашего обменника?Все наши комиссии уже входят в курс обмена. Но не забывайте — комиссия есть и у платежной системы Webmoney, поэтому при переводе нам суммы для обмена Вы должны будете дополнительно заплатить 0.8%
7) Как совершить обмен?У нас очень простая и быстрая процедура обмена. Вам необходимо указать валюту какую Вы хотите отдать и какую Вы хотите получить, затем ввести сумму которую желаете обменять. Далее Вам необходимо нажать кнопку “Обменять”, после чего внизу появятся поля, которые необходимо обязательно заполнить: WMID, фамилия, имя и т.д..
Обратите внимание, мы запрашиваем минимально необходимую информацию для совершения обмена.

По материалам сайта http://obmenvalutspb.ru/.