Доставка грузов из Китая

0

Перевозка грузов из Китая – очень востребованная сегодня услуга, которая пользуется популярностью как у физических, так и юридических лиц. Причем необходима как для доставки потребительских товаров, так и для оборудования, различных крупно- и негабаритных грузов. И крайне важно, чтобы эта работа была выполнена качественно, с гарантией сохранности и максимально оперативно.

Именно такие услуги грузоперевозок из Китая вашему вниманию предлагает компания CKLogistics. Мы специализируемся на организации перевозки грузов в Алматы из Китая. Будучи профессионалами своего дела с большим опытом работы, наша транспортная компания предлагает широкий перечень услуг и высококлассный сервис.

Почему работать с нами настолько удобно и просто?

Грузоперевозки Китай Казахстан – основное направление деятельности нашей компании, на котором мы специализируемся с момента основания. И сегодня мы гордимся следующими уникальными преимуществами:

Собственный автопарк. Корпоративные автомобили у нас есть как в Китае, так и на территории Казахстана, благодаря чему мы независим от услуг сторонних грузоперевозчиков;
Наличие консолидационных площадок в Урумчи, Шанхае, Хоргосе и Гуанчжоу, где грузы наших клиентов принимаются, бережно хранятся и формируются;
Предлагаем ускоренное оформление документов на все грузы из Китая, а также экспедиторское сопровождение ваших товаров;
Несем полную юридическую и финансовую ответственность за сохранность вашего груза;
Разрабатываем и заранее согласовываем с каждым клиентом предстоящий маршрут каждой грузоперевозки.

Сегодня наша компания предлагает несколько различных способов доставки грузов из Китая в Казахстан.

Автомобильные перевозки из Китая

Большинство грузов можно доставить из Китая на автомобилях. Для вас это возможность заказать срочные грузоперевозки и минимизировать свои расходы. Для специальных грузов может быть подобран автомобиль с особыми температурными условиями, низкорамными платформами и прочими условиями хранения и перевозки товаров.

Грузоперевозки по железной дороге

Отличный способ организовать через транспортную компанию перевозку грузов в отдаленные точки страны, а также перевезти большие и тяжелые грузы. Вагоны при этом могут быть подобраны таким образом, чтобы перевезти даже выпирающий за рамки платформы груз. Это могут быть стандартные вагоны, полувагоны, а также специальные погрузочно-транспортные приспособления.

Авиаперевозки грузов – самый быстрый способ доставки товаров из Китая

Разумный выбор для срочных товаров, которые нужно получить быстро либо для перевозки скоропортящейся продукции. Мы предлагаем вам возможность доставки грузов самолетом в Алматы в кратчайшие сроки, гарантируя при этом полную сохранность вашему грузу.

Негабаритные грузы

Мы также доставляем негабаритные грузы, отвечая не только за организацию доставки, но ещё и получим необходимую разрешительную документацию. А команда логистов рассчитает и подберет наиболее оптимальный способ доставки.

Контейнерные перевозки

При необходимости мы также сможем перевезти ваш груз контейнерным методом в закрытом виде и под пломбой.

Сотрудничество с CKLogistics – это возможность быстро доставить любой нужный вам товар, не беспокоясь за организационные вопросы, оформление и решение прочих сопутствующих проблем. При этом расценки на все наши услуги приятно порадуют вас своей доступностью!