Мембранный пневматический насос — выбор, применение

0

Насосное оборудование на сегодняшний день представлено в широком ассортименте, в котором сами насосы.

Соленоидный мембранный дозирующий насос. Соленоидный насос-дозатор часто используется в разного рода технологических процессах, является важным элементом промышленного оборудования. Итальянский производитель мембранных соленоидных дозаторов SEKO s.p.a. отличается надёжностью, простотой и постоянной модернизацией дозирующего оборудования. Если Вас интересует бесперебойная работа оборудования для дозирования, обращайтесь за подбором дозаторов и консультацией любой сложности. Вы сможете выгодно купить у нас насос дозирующий химический. Мы, как официальный дистрибьютор SEKO в Украине, всегда сможем помочь с обслуживанием и ремонтом дозирующих насосов.

Конструкция и принцип работы мембранного насоса

Перистальтический насос. Перистальтический насос-дозатор – это один из самых популярных товаров SEKO. Секрет такой популярности перистальтика получила благодаря своей низкой цене и широкому спектру применения. В основном, перистальтический насос дозатор активно используется в посудомойных и стиральных машинах самых известных мировых производителей, что свидетельствует о большом доверии к бренду SEKO и надёжности шланговых перистальтических насосов. Обычно посудомойка укомплектована двумя дозаторами, содержит перистальтический дозирующий насос моющего средства с более мягкой трубкой и дозирующий насос для ополаскивателя с более твёрдой перистальтической трубкой. В прачечных машинах используются также два дозировочных насоса, но бывает и больше.
Дозировочный плунжерный и мембранный насос. Дозировочный плунжерный насос SEKO SPRING PS1 и SEKO SPRING PS2 – дозаторы большой продуктивности объемного типа с неизменной величиной впрыска. Величина впрыска не изменяется при изменении противодавления в точке подачи, но насос обладает возможностью регулировки. Мембранный дозировочный насос с электроприводом SEKO SPRING MS1 и мембранный дозировочный насос с электроприводом SEKO SPRING MS2 – дозаторы большой продуктивности объемного типа с небольшим отклонением в расходе при значительном изменении противодавления. Эти насосы могут перекачивать жидкости с абразивом. Насос дозировочный плунжерный или мембранный SEKO SPRING ELEKTRA – серия дозаторов с электрическим приводом, который регулируется встроенным частотным преобразователем, а также могут управляться через Internet или Wi-fi.
Мембранный насос пневматический, диафрагменный. Насос Duotek предназначен для перекачки вязких, агрессивных, абразивных жидкостей, красок, лаков, растворителей, клеев, шламов, пищевых продуктов. Мембранный насос может работать при сухом ходе, он самовсасывающий, перекачивает очень вязкие вещества (55 000 cPs), взрывозащищённый. Мембранный пневмонасос набирает популярность в промышленности, вытесняя кулачковые, шестерёнчатые, перистальтические насосы. Пневматический мембранный насос это возможность работать с агрессивными, вязкими, легковоспламеняющимися и абразивными веществами. Мембранный пневмонасос Duotek лёгкий, удобный, безопасный и недорогой.
Вихревая воздуходувка, вихревой компрессор, или, как ее еще называют, промышленная воздуходувка, создает разрежение или нагнетание воздуха. Если у Вас на производстве есть процессы барботажа и аэрации; если вы используете пневматические и вакуумные транспортеры; если нужно создать давление до 1 атмосферы и расход до 2500 м3/час – вихревая воздуходувка SEKO оптимальное решение по цене и качеству.
Датчики и контроллеры SEKO. Датчик электропроводности, датчик pH, датчик Redox (ОВП), амперометрический датчик хлора, потенциометрический датчик хлора, датчик озона, диоксида хлора, брома, надуксусной кислоты, перекиси водорода и растворенного кислорода. Ко всем вышеперечисленным датчикам SEKO производит соответствующие контроллеры.
Дозирующее и воздуходувное оборудование SEKO для бассейнов:
Дозирующая автоматическая станция для бассейна. В ассортимент дозирующего оборудования для бассейнов входит дозирующая станция pH-Redox-Cl, pH-Redox, pH-Cl. Функционал станции дозирования химии зависит от требований к объекту. Станция SEKO представляет собой конструктор, ее можно укомплектовать любыми датчиками, насосами любой продуктивности и принципа действия, разными типами измерительных ячеек, on-line или off-line системой управления, и так далее.
Компрессор для бассейна. Вихревая воздуходувка для бассейна, джакузи, гейзеров. Как правило, это небольшой по мощности вихревой компрессор, 0.5-3 кВт с одним рабочим колесом и питанием 220 либо 380 вольт.

Дозирующие насосы SEKO
Почему стоит купить дозирующие насосы SEKO – это гарантия бесперебойной работы в условиях интенсивного промышленного производства, а также эффективные решения для частных систем водоочистки, пищевого производства, очистных сооружений, частных и общественных бассейнов, производств, где требуется дозирования химических реагентов в агрессивной среде.
Мы осуществляем: производство, подбор, монтаж, установку, регулировку, калибровку, ремонт, техническое обслуживание насосов-дозаторов, станций для бассейнов, воздуходувок, систем дозирования любой сложности. Чтобы сэкономить Ваше время, наш специалист даст консультацию по всем вопросам, касающимся дозирующих насосов SEKO.***