iPhone 11

0

Продвинутая версия нового яблочного смартфона – это ещё больше мощности, производительности, инноваций. Встречайте iPhone 13 Pro – безусловного лидера среди всей четверки смартфонов новинок 2021 года. Данная модель является идеальной по всем параметрам: характеристикам, внешнему виду, стилю, цене. Если вы цените роскошь и хотите получить максимум возможностей, выбирайте модель Про. А если вам нужно больше информации, переходите на сайт istore.ua.

Интернет-магазин CACTUS предлагает ассортимент новинок для оформления предзаказа. Почему вам стоит обратить внимание на эту модель? Три потрясающие камеры, высокая автономность, новейший процессор A15 Bionic, невероятный экран LTPO, 8 Гб оперативки – и это далеко не все причины. Предлагаем узнать подробнее, что представляет собой Про-версия 13 модели.

ДИЗАЙН И ДИСПЛЕЙ

Фирменный стиль Эппл «не подкачал» и в этом году. Смартфоны новой линейки выглядят достойно и презентабельно. Внешне дизайн практически не изменился, в сравнении с моделями 2020 года. Если не присматриваться, отличить две модели довольно сложно. Острые грани, минималистичность во всем, уменьшенная монобровь – основные характеристики стиля Айфона.

Оставив дизайн предыдущего поколения, компания представила новые цветовые решения. В частности, интерес вызывает совершенно новый оттенок Sierra Blue. Можно купить iPhone 13 Pro также в серебристом, золотом и графитовом цветах. Каждое из устройств обязательно найдет своего владельца. Сдержанные графитовые модели дополнят образ серьезного бизнесмена, серебро и золото прекрасно будет смотреться в руках деловых дам, а нежная и воздушная небесно-голубая новинка понравится юным красоткам, предпочитающим чувственность и изящность.

Производители усовершенствовали материалы корпуса. Теперь телефон «одет» в обмундирование из нержавеющей стали с покрытием, препятствующим отслоению краски, сколам, трещинам, пятнам от отпечатков пальцев. Технология Ceramic Shield 2 надежно защищает от повреждений экран.

Диагональ 6,1 дюйма, признанная наиболее комфортным размером для использования, позволяет легко держать телефон в руке и управлять им. Вы будете поражены качеством и детализацией изображения благодаря LTPO-дисплею. Он имеет частоту обновления 120 Гц, и она является динамической: подстраивается под задачи пользователя в процессе регулировки скорости обновления. Так, для чтения книги не нужны большие мощности, а просмотр видеоконтента повышает частоту до максимальных 120 Гц. Данная возможность оптимизирует нагрузку на глаза.

КАМЕРА И МУЛЬТИМЕДИА

Для тех, кому нужно снимать качественный контент, заказать iPhone 13 Pro – не просто желательно, а необходимо. Требования к качеству съемки постоянно повышаются, и только объективы Айфона успевают следовать этим требованиям. Даже более того, в какой-то мере именно они и создают прецеденты. Ведь уже давно известно, что в области телефонной съемки нет лучшего решения, чем продукция Эппл.

Тройной модуль камеры с датчиком LIDAR позволяет создавать красивые, четкие и красочные кадры при любом освещении. Помимо роскошных снимков датчик полезен также там, где нужно измерить расстояние до объекта, площадь, кривизну поверхности, высоту и прочие параметры.***