Алкоголь и шампанское. Что выбрать и как выгодно купить, продать?

0

Комбуча — это напиток хорошо известный нашим бабушкам и мамам.  Во времена Советского Союза чайный гриб можно было найти чуть ли не на каждой кухне — именно на его основе готовят комбучу. Хозяйки считали, что этот напиток прекрасно заменяет лимонад и имеет гораздо больше полезных свойств. Но так ли это? Легко ли приготовить чайный гриб? Каких конкретно изменений в самочувствии можно ожидать от употребления домашней комбучи? Все секреты мы раскрываем в данной статье!  Также вас может заинтересовать, как же выгодно продать шампанское через Интернет.

Кто такой Том Коллинз и почему в его честь назван коктейль? История этого напитка очень интересная. Не менее интересен и рецепт коктейля. Не смотря на свою простоту, вкусовое сочетание джина и лимона вас точно удивит!
Крепость коктейля Том Коллинз: 10%
Градус коктейля такой же как и в его ромовой версии. Если хотите сделать его более алкогольным – добавьте меньше содовой.
Как и с чем пить?
Коктейль пью как освежающий слабоалкогольный напиток или же как лонг. Закуска к нему не нужна.

Комбуча — напиток, способный вылечить от всех болезней?

Комбуча — это чай, в который добавили сахар и зооглею — слизистую массу из живых бактерий и дрожжей. Именно она, как вы уже наверное догадались, в народе была названа чайным грибом. Напиток получается сладковатым, газированным и освежающим. О его полезных свойствах ходят легенды, но о том, какое именно воздействие комбуча, напиток родом из Азии, оказывает на организм, не знает никто. Сегодня мы приоткроем завесу этой тайны. ***