Какие гелевые воздушные шары вы можете купить?

0

Универсальность аэропродукции составляет одно из ее преимуществ. Существует множество способов составления композиций из воздушных шариков. Например, их часто собирают в пучок на одной нити или закрепляют на устойчивой платформе. Такой букет из шаров купить в Москве недорого и с доставкой можно в магазине Air-Smile. Сегодня очень популярной является доставка шаров.

Какие гелевые воздушные шары вы можете купить?

Какие разновидности букетов из воздушных шаров предлагаются у нас на сайте

Плавающие в воздухе красивые букеты придадут оттенок волшебства любому событию. Они не улетят, но и не будут статичными. Изготовить их достаточно просто: воздушные шары закрепляются на устойчивой платформе.

В композициях эффектно смотрятся:

  • Фольгированные цифры.
  • Надувные модели джипов, вертолетов, автоматов или танков.
  • Очаровательные диснеевские принцессы и феи.
  • Загадочные Единороги.
  • Футбольные мячи.
  • Сверкающие звезды и полумесяцы.

Все эти воздушные игрушки окружены разноцветными шарами, от чего и создается эффект их парения в облаках. Такие забавные наборы подойдут ко дню рождения мальчика или девочки.

На сайте есть предложения и для взрослых. Роскошные тематические букеты «Твой праздник» или «Торжественный день» из бело-розовых шаров могут украсить свадебное торжество. А нежная композиция с фольгированными моделями «Мое сердце» станет лучшим признанием в любви.

Какие гелевые воздушные шары вы можете купить?

Почему стоит заказывать букеты из шариков в компании Air-smile.ru?

Менеджеры нашего интернет-магазина принимают заказы на стильные букеты из надувных шаров с гелием с 9 до 21:00. Доставка доступна клиентам с 7 утра до 01.00. Но если есть предварительная договоренность, мы можем привезти драгоценные коллекции по указанному адресу в любое время суток.

Сколько стоит аэропродукция? Удивительно: она совсем недорогая, но очень эффектная и безопасная. Это наиболее бюджетный способ порадовать любимого человека.***