НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ДКАУ = НАШ ШАНС ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДЕГТЯРЕВА!

0

Новый глава ДКАУ! Коллектив предприятия призывает тебя дать КБ современного и прогрессивного руководителя, а с ним и шанс на будущее. С Дегтяревым будущего у КБ нет — мы идем на дно. Дегтярев и его холуи уже запугивают коллектив, уже натаскивают нас на противостояние с новым руководителем, кем бы он ни был —Дегтярев прекрасно понимает, что кресло под ним шатается как никогда прежде.

Они готовят тот же сценарий, что и в 2016: в случае снятия Дегтярева коллектив должен стать за него горой, а они через суды будут возвращать ему должности. Этого нельзя допустить!

НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ДКАУ = НАШ ШАНС ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДЕГТЯРЕВА!

Коллеги, не идите на поводу у старья, в голове которого СССР, которое безнадежно отстало и не верит в Украину. Нам надо отстоять свое будущее!

Мы, активная группа сотрудников КБ, обязуемся активизировать свою многолетнюю борьбу с Дегтяревым ради будущего «Южного».

За предоставленную информацию благодарим источник: https://yuzhnoye.com.ua.

Здесь вся новейшая история КБ «Южное», некогда легендарного конструкторского бюро, которое при руководителе Дегтяреве А.В. превратилось в источник его личного обогащения и бюджетную черную дыру. Деятельность Дегтярева на посту Генерального директора и Генерального конструктора «Южного» не дала украинскому космосу ничего. Все проекты Дегтярева заканчивались провалами и мультимиллионными убытками для бюджета. При Дегтяреве Украина утратила статус космической державы.

В то же время сам Дегтярев и его родня значительно обогатились за последние годы. Пока трудовой коллектив и конструкторское бюро вели нищенское существование, получая подачки из госбюджета и списание долгов, в распоряжении Дегтярева, его сына, жены и невестки находились собственный банк, ряд предприятий, рестораны, земли, дома и квартиры.

Ниже приводим все достижения КБ «Южное» за последнее время. Информация подана в хронологическом порядке, на каждое событие или факт можно нажать, прочитать о нем более детально, перейти по подтверждающим ссылкам.

Наша цель — отставка Дегтярева А.В. со всех занимаемых в КБ постов, привлечение его к ответственности за все совершенные против бюро и государства преступления.

НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ДКАУ = НАШ ШАНС ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДЕГТЯРЕВА!

Мы видим Украину успешной космической державой XXI века, в которой у руля космической отрасли не место таким постсоветским рудиментам как нынешний руководитель КБ «Южное» Дегтярев А.В.

Если вы работаете в КБ «Южное» и у вас есть информация о деятельности Дегтярева, которой вы хотите поделиться, присылайте ее нам на электронный адрес yuzhnoyeinfo@gmail.com. Мы разместим ее здесь и донесем до максимально широкого круга заинтересованных лиц — первых руководителей государства, журналистов, активных граждан.

Информация взята с https://yuzhnoye.com.ua/.