Кредит для бизнеса

0

Зачастую в нашей жизни возникают ситуации, в которых нам нужны деньги, а взять по тем или иным причинам их просто негде.

Для того, чтобы оформить кредит в банке, нужно много времени и дополнительных бумаг, да и комиссионный процент в них очень высок. Магазины выдают потребительские кредиты, порою без процента, но выдают они их не наличными, а теми продуктами, которые предлагают в продаже. Узнать подробнее про онлайн кредит для студентов и бизнеса вы можете по ссылке.

Кредит для бизнеса

По сути, предлагаемый вид бизнеса — это то же ростовщичество, но человеку нужны деньги здесь и сейчас. Кто-то скажет, что таким образом поступать не хорошо, но бизнес есть бизнес и ничего личного. Вы не обманываете человека, он сам понимает, на что идет.

Суть данного бизнеса состоит в следующем: человеку срочно нужно получить, предположим, 6 000 гривен. Вы идете с ним в магазин и берете в кредит стиральную машинку стоимостью в 12 000 грн. Все будет зависеть от того, на какой процент вы договоритесь. После чего вы отдаете человеку 6 000 грн и забираете себе машинку, которую в дальнейшем продаете обратно хоть в тот же, или в любой другой магазин уже за 7 или 8 тысяч грн, если повезет, то и дороже. Таким образом, человек получает необходимые ему именно в данный момент деньги и затем возвращает кредит по договору, а вы получаете стиральную машинку, которую продаете и с каждой такой операции получаете прибыль, так вы произвели операцию по обналичиванию кредита.

Кредит для бизнеса

Для организации данного вида бизнеса вам не потребуется практически ничего, кроме наличных на предоставление клиентам нужных сумм и места для складирования забранных у клиентов товаров. Также необходимо дать рекламу в региональных средствах массовой информации о том, что вы можете обналичивать потребительские кредиты крупных торговых сетей. Лучше всего скупать у людей кредиты на компьютерную, а не на бытовую технику, так как ее легче всего в дальнейшем продать и места она занимает значительно меньше.