Как проходит фотосъемка одежды для интернет магазина?

0

Фотостудия «Москва» — арт-пространство площадью 2600 квадратных метров, состоящее из 27 залов и съемочной локации. Каждый зал выполнен в индивидуальном стиле и имеет несколько разделенных локаций с фактурными стенами, деревянными полами и разнообразными предметами интерьера. Большие панорамные окна, выходящие на северо-запад и юго-восток, дают обилие ровного естественного света и красивый теневой рисунок как в первой, так и во второй половине дня.

В этом пошаговом руководстве я расскажу об основах фотосъемки одежды для интернет магазина.

Как проходит фотосъемка одежды для интернет магазина?

Определитесь, как вы хотите показывать свои продукты

Циклорамы, профессиональные источники Profoto и Hensel, стойки и флаги на колесиках, различные насадки и рассеиватели создают максимально комфортную рабочую обстановку. В каждом зале фотостудии, кроме Coin, Milk, Stage, Tokyo и Tetris, Вы можете установить стойку для бумажных фотофонов. Фактурные дизайнерские стены залов оформлены по собственным наработкам и не имеют аналогов у конкурентов. Все предметы интерьера легко передвигаются, благодаря чему Вы можете трансформировать пространство под свои творческие идеи.

Помимо фотосъемок залы нашей студии прекрасно подходят для проведения видеосъёмки, различного рода мероприятий, ивентов и событий. В зонах ресепшн расположены девять гримерных столиков, имеется лаунж-зона с диванами и бесплатными чаем. По желанию мы можем приготовить для Вас зерновой кофе в кофе-машине за дополнительную плату. Если Вам неудобно приносить с собой сменную обувь, мы готовы предоставить Вам одноразовые тапочки также за дополнительную плату или бахилы. В помещениях студии действует бесплатный Wi-Fi. Для Вашего удобства у нас имеется терминалы для оплаты картой и собственные туалеты.

Как проходит фотосъемка одежды для интернет магазина?

Сниму модель

Интерьер зала навеян духом Нью-Йорка середины XX века, когда лофт-мастерские совмещали в себе и рабочие, и жилые пространства. Брутальный лофт с подиумом и кроватью, одним большим окном и тремя световыми панелями, имитирующими дневной естественный свет.
Фотографии на сайте могут не соответствовать действительности, актуальное наличие тех или иных предметов интерьера или целых зон уточняйте у администраторов студии. Мы не можем гарантировать запись чистового звука в связи с нахождением на производственном объекте. Просьба ознакомиться с правилами студии во избежание конфликтных ситуаций.***