Бескаркасные ангары и зернохранилища (под ключ)

0

Быс­тро­воз­во­димый ан­гар из ме­тал­ли­чес­ко­го кар­ка­са — эко­номич­ное, фун­кци­ональ­ное и дол­го­веч­ное со­ору­жение. Вос­тре­бова­ны в ка­чес­тве скла­дов, про­мыш­ленных це­хов, тор­го­вых за­лов, ав­то­ремон­тных зон, в сель­ско­хозяй­ствен­ных це­лях. Стро­итель­ство со­ору­жения со сбор­но-раз­борной конс­трук­ци­ей про­из­во­дит­ся в ми­нималь­ные сро­ки, а пе­ри­од экс­плу­ата­ции сос­тавля­ет око­ло 30 лет.

На­ша ком­па­ния РДК-Стан­дарт пред­ла­га­ет ус­лу­ги по из­го­тов­ле­нию и стро­итель­ству ан­га­ров из ме­тал­ло­конс­трук­ций под ключ для лю­бых це­лей. На­ши спе­ци­алис­ты от­ветс­твен­но под­хо­дят к каж­до­му за­казу, учи­тывая все ню­ан­сы и по­жела­ния за­каз­чи­ка. Рас­по­лага­ем все­ми не­об­хо­димы­ми ре­сур­са­ми для ре­али­зации раз­личных про­ек­тов лю­бой слож­ности. От ваших потребностей ангары цена за которую вы можете купить ангары в Украине.

Бескаркасные ангары и зернохранилища (под ключ)

Основные этапы строительства ангаров

Стро­итель­ство ан­га­ров на ос­но­ве ме­тал­ло­конс­трук­ций, вклю­ча­ет в се­бя нес­коль­ко пос­ле­дова­тель­ных эта­пов, и каж­дый из них яв­ля­ет­ся не­заме­нимой частью все­го про­цес­са.

Подготовка площадки и фундамента под ангар

Пе­ред на­чалом воз­ве­дения не­об­хо­димо про­из­вести ком­плекс ра­бот по рас­чис­тке пло­щади строй­ки, вы­рав­ни­ванию по­вер­хнос­ти, сня­тию вер­хне­го слоя поч­вы. Сю­да же вклю­ча­ют ра­боты по зак­ладке фун­да­мен­та. В за­виси­мос­ти от ти­па ан­га­ра, его наз­на­чения, ти­па грун­та на мес­те стро­итель­ства, вы­бира­ют тот или иной вид, при­чем это мо­жет быть как лен­точный, так и стол­бча­тый или мо­нолит­ный фун­да­мент.

Изготовление металлоконструкций и доставка до места строительства

С уче­том про­ек­тной до­кумен­та­ции на­ши спе­ци­алис­ты прис­ту­па­ют к из­го­тов­ле­нию ме­тал­ло­конс­трук­ций для ос­новных эле­мен­тов бу­дущей конс­трук­ции. Пос­ле че­го про­водят­ся все не­об­хо­димые про­вер­ки и ис­пы­тания.

На за­вер­ша­ющем эта­пе из­го­тов­ле­ния, ме­тал­ло­конс­трук­ции упа­ковы­ва­ют для даль­ней­шей тран­спор­ти­ров­ки к мес­ту ус­та­нов­ки.

Бескаркасные ангары и зернохранилища (под ключ)

Установка ангара и сдача в эксплуатацию

На дан­ном эта­пе на­чина­ет­ся воз­ве­дение са­мого со­ору­жения, го­товые ком­плек­ты и мо­дули ЛСТК со­еди­ня­ют­ся на пло­щад­ке за­каз­чи­ка. Бла­года­ря та­кому под­хо­ду про­цесс осу­щест­вля­ет­ся го­раз­до быс­трее.

В за­вер­ше­нии про­из­во­дят­ся ра­боты по ус­та­нов­ке во­рот, внут­ренняя от­делка, мон­таж обо­рудо­вания, ос­ве­щения, сис­тем отоп­ле­ния и кон­ди­ци­они­рова­ния ан­га­ра. Пос­ле всех этих ра­бот на­чина­ет­ся про­цесс при­ема объ­ек­та за­каз­чи­ком и его ввод в экс­плу­ата­цию.

 

Какие виды ангаров мы предлагаем?

  • Каркасные тентовые ангары – строятся по следующей схеме: 3-6 балок определенной длины закрепляются шарнирным способом. Поперечные распорки и связи служат для придания большей прочности. Для внешнего и внутреннего покрытия металлокаркаса используется ПВХ ткань различной плотности.

 

  • Ангары из сэндвич панелей – это теплые ангары, особенно актуальные для возведения в регионах с характерно низкими температурами и влажным климатом. С помощью упрощенной технологии строительства можно получить гараж, склад для удобрений и зерновых, место под стоянку машин и многое другое в течение короткого времени.***