Какие преимущества имеют матрасы с независимым пружинным блоком

0

Ощущение радости бытия, стремление к самореализации и творчеству, жизненная активность и позитивное восприятие мира присущи только хорошо отдохнувшим людям. Помочь украинцам присоединиться к этой категории в 90-х годах прошлого века решила компания «Велам», что более чем получилось! Если вы желаете приобрести долговечный матрас для дома, то https://matrass.su/ortopedicheskie-matrasy/nezavisimyy-blok/ сможет вам помочь.

Какие преимущества имеют матрасы с независимым пружинным блоком

Секрет успеха производителя матрасов «Велам»

«Мы создаём ваши сны» — это не просто слоган. В данном предложении заключена цель деятельности компании и назначение продукции, ведь наше производство специализируется на изготовлении матрасов, подушек, одеял — всего, что необходимо для обустройства комфортного спального места.

Предприятие на украинском рынке является лидером и идет в ногу со временем. Это вполне закономерно. В распоряжении компании:

  1. Собственные производственные здания, современное оборудование, прогрессивные технологии, которые в комплексе позволяют выпускать качественную продукцию, постоянно совершенствовать её, создавать новые модели.
  2. Фирменный магазин «Велам» и сеть партнёрских торговых точек, где работают выставочные залы и проходит реализация товара.
  3. Более чем 20-летний опыт, который говорит сам за себя.

Залог стабильности нашего успеха — сплочённый коллектив мастеров своего дела. Благодаря им компания процветает и даёт возможность потребителям отдыхать с комфортом, радоваться жизни, приносить пользу обществу!

Ассортимент интернет магазина «Велам»

Основу ассортимента нашего магазина составляют матрасы «Велам». В каталоге они представлены следующими сериями:

  1. «Стандарт» — универсальные.
  2. «Люкс», «Премиум», «Экспо Лайн» — многозонные и усиленные.
  3. «Бейби» — детские.

В категориях присутствуют модели с беспружинным основанием и с блоком Bonnel или Pocket Spring, многозонные, усиленные, одно- и двухспальные, с разными наполнителями и настилами. Сайт «Велам» построен таким образом, чтобы максимально упростить поиск товара в этом многообразии. С помощью фильтров будет несложно подбирать ортопедические матрасы по жёсткости, типу основания, зонности и другим параметрам.

Также на страницах сайта представлены тонкие и тёплые одеяла, наматрасники и подушки. Все изделия характеризуются экологичностью, гигиеничностью, практичностью. Они прошли сертификацию и отвечают европейским стандартам. Эти продукты сделают ваш сон приятным, крепким и оздоравливающим!

Какие преимущества имеют матрасы с независимым пружинным блоком

Матрас «Велам» — выгодная покупка!

Мы заинтересованы в том, чтобы наша продукция была доступна каждому. По этой причине рекомендуем купить матрас «Велам» или другой товар в нашем интернет-магазине. Здесь Вас ждут:

  • оригинальные изделия по самым низким ценам;
  • возможность заказать эксклюзивный продукт;
  • акции и скидки;
  • привлекательные условия доставки.

Заходите на наш сайт в любой день и удобное для Вас время, оформляйте заявку удобным способом, получайте качественный и полезный товар за разумные деньги!***