Наружная реклама из пенопласта

0

«НИКО-медиа» — это надежный партнёр в медийном пространстве. Мы с 2003 года занимаемся изготовлением и размещением рекламы на радио, ТВ, светодиодных экранах, билбордах и других носителях. Ежегодно мы проводим более 100 рекламных кампаний в крупных и малых городах Уральского федерального округа. В 2017 году география размещения значительно расширилась – сегодня мы готовы предложить эффективные носители в курортных городах – Сочи, Краснодаре, Новороссийске.

Наружная реклама из пенопласта

Основные виды наружной рекламы

Также в последнее время особой популярностью пользуется наружная реклама из пенопласта. Ежегодно к нам обращаются более 150 клиентов, со многими из них мы плодотворно сотрудничаем на протяжении многих лет. В их числе: Газпром, Сбербанк, Главмосстрой, Камаз, Сургутнефтегаз, Магнит, KFC, Audi. Suzuki, Спортландия и Мегафон. Мы имеем успешный опыт работы с политическими партиями: Единая Россия, Справедливая Россия, ЛДПР.

Причина оказанного доверия  – высокий профессионализм команды и отличное знание специфики региона. Большой опыт работы в рекламной сфере позволяет нам учитывать особенности северного края: мы знаем, как на эффективность рекламы влияют сезонные и климатические явления, паводки и морозы.

Наружная реклама из пенопласта

Позвоните нам – и мы оперативно подготовим телевизионные и звуковые заставки, изготовим наружную рекламу, составим медиа-план и запустим рекламную кампанию. По результатам проведенной работы каждый Клиент получает полный финансовый и маркетинговый отчет с реальными данными, подтверждающими эффективность расходования каждого рубля из рекламного бюджета.***