Печать на бейсболках: как и зачем делают

0

Кепки с логотипом компании, это отличное дополнение к промо футболкам на акциях, а также дополнительная реклама. Обычно брендированные кепки используют на промо-акциях в многолюдных местах и более масштабных мероприятиях. Также это часть корпоративного стиля компании. Печать на кепках является одним из основных направлений деятельности компании Futbolok.net.ua

Раньше кепки с логотипом в основном использовались спортивными командами, но сейчас они набирают популярность и как промо-одежда. Особенно бейсболка пользуется популярностью у людей строительных профессий. Помимо своей практичности они защищают от солнечных лучей и пыли. Качественная печать на бейсболках — одна из самых трудоемких.

Печать на бейсболках: как и зачем делают

Для каких целей нужно заказать печать на кепках и бейсболках.

  • Кепки заказывают для напоминания о принадлежности к определенной группе. Брендированные кепки используют любители экстремального спорта, молодежные коллективы, болельщики, любители определенных марок авто и спортсмены.
  • Как элемент копоративной культуры и как дополнение к футболкам с логотипом. Каждый сотрудник почувствует себя членом огромной компанды в брендированных бейсболках.
  • Как подарок на соревнованиях, тренингах, концертах, экскурсиях. Кепки с принтом это прекрасный знак отличия на таких мероприятиях.
  • Как подарок для корпоративных клиентов. Таким образом повышается лояльность клиентов к вашему бренду.
  • Кепка с логотипом очень оригинальный подарок близкому человеку.
  • Как элемент корпоративной одежды или униформы сотрудников в магазинах, на заправках, у торговых представителей или у службы доставки. Готовая бейсболка с логотипом устойчива к истиранию, выцветанию, внешним воздействиям.
Печать на бейсболках: как и зачем делают

 

Печать на кепках и бесболках в компании Futbolok.net.ua

За годы практики мы выработали системный подход к обработке и выполнению заказов. Используем только професиональную и качественную технику и оборудование. Наличие собственного склада, подход к качеству, а также скидки для рекламных агенств делает сотрудничество с нами прозрачныи и выгодным.

Мы производим кепки с логотипом от 10шт до бесконечности. Чем больший тираж вы заказываете, тем дешевле вам обходится единица продукции.

Мы используем только высококачественные текстильные краски, поэтому можем гарантировать яркость и сочность нанесения.

При необходимости мы можем помочь разработать макет для печати, т к в штате компании есть дизайнер.***