Награды и Военный антиквариат. Скупка медалей

0

Как продать антиквариат в Киеве?

Продать антиквариат в Киеве можно разными способами. Некоторые люди дают объявления, другие обращаются на аукцион, третьи – просто несут вещь в ломбард или на барахолку старьевщикам. В большинстве случаев вам предложат минимальную цену, лишь бы как-нибудь заинтересовать. Есть такая услуга скупка медалей в Москве и области.

Награды и Военный антиквариат. Скупка медалей

Аукционы занимают длительное время, но участники торгов могут быть в сговоре и быстро выкупить предмет за бесценок. Мы же предлагаем самый рациональный способ: вначале оценка антиквариата по фото удаленно прямо на сайте. Вы можете выслать нам фотографию в Viber/Telegram/Whatsapp либо загрузить прямо здесь на сайте. В ответ получите оценочную стоимость и возможность согласиться либо же отказаться. Это максимально безопасно и честно, поскольку вы всегда имеете право проконсультироваться в других источниках, уточнив рыночную стоимость. Только после этого мы покупаем предмет при встрече и сразу же платим вам деньги.

Оценка антиквариата на продажу

Как происходит оценка антиквариата? Если речь идет о драгоценностях, ювелирных изделиях и прочих вещах из драгметаллов, то в ломбарде вам просто дают половину минимальной стоимости веса лома имеющейся пробы, то есть без учета культурной и коллекционной ценности предмета. Наша компания занимается сбором собственной коллекции и находит вещи под заказ серьезных коллекционеров. Таким образом, мы предлагаем самые высокие цены на рынке за счет правильной оценки лота. Кроме того, наши специалисты обладают большим опытом работы на украинском рынке, оценка антиквариата осуществляется объективно, бесплатно, быстро.

Награды и Военный антиквариат. Скупка медалей

Обращайтесь к нам, если вас интересует оценка и покупка антиквариата в Киеве, продать антиквариат можно самых разных видов. Мы дорого покупаем ордена и медали, старинные иконы, картины украинских, советских и царских художников, золотые монеты царской России, наградные знаки СССР, также поможем продать фарфор, портсигары, янтарные бусы и многое другое.***