Организация торжества. Кейтеринг

0

Мерцающие свечи, хорошее вино и, конечно же, изысканные блюда – рецепт идеального романтического ужина на двоих прост, но так ли легко его организовать? Наверняка вы хотели бы наслаждаться обществом близкого человека и не «дежурить» у плиты. Если вы не желаете тратить время на приготовление сложных блюд или не уверены в свих кулинарных силах, доверьте ваш романтический ужин профессионалам. Воспользоваться услугами кейтеринга в Киеве вы можете на сайте компании besteventscatering.com.ua.

Организация торжества. Кейтеринг

Кейтеринг позволит вам провести идеальный вечер наедине с любимым человеком и превосходными романтическими блюдами. Мы подготовили готовые меню для романтического ужина, вам осталось только выбрать лучшее.

Особенности романтического ужина

  • Особая атмосфера – самое важное на романтическом ужине. Атмосфера должна располагать к душевной беседе и общению наедине. Для создания романтической обстановки используют красивое накрытие на стол, свечи, цветы, посуду в форме сердца и другие приятные мелочи.
  • Подходящее меню – меню романтического ужина должно быть необычным, с изюминкой. У нас вы можете заказать изысканные авторские закуски для романтического ужина, которые обязательно впечатлят вашего визави.
  • Легкие блюда – блюда для романтического ужина могут быть изысканными, но не слишком тяжелыми. Ваша задача – организовать приятные условия для беседы, а не наедаться до ощущения тяжести в желудке. Легкими блюдами, дарящими наслаждение, станут фуршетные закуски.
Организация торжества. Кейтеринг

Удивите вашу половинку ломтиком калыкача, маринованном в свекольном коньяке, сервированным в бокале, французскими валованами, аппетитными брускеттами, авторскими блэк-роллами от нашего шеф-повара и пастилой из козьего сыра. Также в интернет-магазине вы найдете чудесные порционные салаты в баночках. Такие закуски и салаты станут идеальным сопровождением к бокалу вина.

Горячие блюда

После закусок можно предложить горячее блюдо. Мы советуем подать на романтическом ужине утиную грудку, приготовленную в глинтвейне, или мурманского лосося, запеченного в устричном соусе. Звучит аппетитно, не правда ли? Также уместны горячие закуски, на романтический ужин для двоих закажите шпажки с лососем, миланские тефтельки и рыбное филе, фаршированное соусом песто. Купить готовые горячие закуски для ужина можно за пару кликов.***