5 мифов о проектах домов, возведенных по технологии фахверк

0

Трехмерная визуализация проектов домов – это искусство создания реалистичной фотокартинки любого масштаба: начиная от небольшого загородного домика, заканчивая элитными коттеджными поселками и торговыми центрами. Мы объединяем два подхода в своей работе: компьютерные технологии и творчество. Это кропотливый процесс, который требует мастерства специалистов, терпения и внимания к каждой детали. Но в результате, вы получите реалистичное изображение проекта фасада здания с учетом отделочных материалов и цветовых сочетаний. Самые распространенные из них готовы развенчать специалисты строительной компании «Дачный Сезон» в Москве (подробнее — http://www.home-projects.ru/).

5 мифов о проектах домов, возведенных по технологии фахверк

Практическая польза визуализации проектов домов

3д визуализация проектов домов поможет сделать экстерьер дома, соответствующей вашей мечте. Ее можно реализовать еще на этапе проектирования. Специальные программы создадут объемное изображение с детально прорисованными элементами. При желании можно смоделировать время года, погоду, посмотреть, как дом будет выглядеть под снежным покровом или утопая в опавшей листве.       Что дает визуализация:
• возможность подобрать стиль оформления фасадов, отделочные материалы, смоделировать дом любого типа (каркасный, из газобетона, из бруса и проч.);
• оценить сочетание цветов и отдельных элементов конструкции;
• позволяет увидеть технические недочеты и ошибки еще на этапе проектирования и вовремя исправить их;
• наиболее выгодно презентовать проект инвесторам или клиентам;
• сэкономить время на обсуждение чертежей.
Понять задумку архитектора по чертежам очень сложно человеку, который ранее с этим не сталкивался. А вот детализированный фотомакет позволит увидеть будущую постройку во всей красе, объяснить клиенту концепцию проекта дома и построить максимально результативную рекламную кампанию, быстро найти инвесторов и клиентов. Высокая четкость всех деталей, возможность оперативно подкорректировать изображение, подобрав наиболее удачный решение.

5 мифов о проектах домов, возведенных по технологии фахверк

Обращайтесь в надежные фирмы, такие как http://www.home-projects.ru/polezno_znat/articles/doma-v-stile-fahverk/?sphrase_id=27159).

Заказать услугу 3d визуализации проекта дома вы можете прямо у нас на сайте. Перед началом работ с вашей стороны необходимо представить проект дома, количество этажей, особенности фасада и кровли, приблизительно описать цветовое оформление. Приветствуются сразу высказанные пожелания и подробное описание идеального варианта постройки. С нашей визуализацией вы получите уникальный дом, в котором будет комфортно жить или же не стыдно показать инвесторам.***