Правила выбора плитки в ванную – советы специалиста

0

Правила выбора плитки в ванную – советы специалиста

Промышленная плитка для пола в производственные цеха

Покрытие металлической плиткой в промышленных помещениях предназначено для создания прочности, износостойкости а также защиты бетонного пола от механических, абразивных, химических и термических нагрузок, но в тоже время сохраняет эстетичный внешний вид на протяжении длительного времени. Наша продукция соответствует всем требованиям, которые предъявляются к тяжело-нагруженным промышленным полам заводов, предприятий и автосервисов.

Где применяется плитка?

Металлическая плитка находит применение в производственных помещениях тяжёлого машиностроения, автосервисах, складах, ремонтных и подсобных боксах. Уложенная на бетонный раствор, она придаёт полу повышенную износостойкость, жаропрочность и ударопрочность, служит надёжной защитой пола от экстремальных механических и температурных воздействий (кузнечные и литейные цеха). Перемещение тяжёлой техники, погрузчиков, тракторов, переукладка металла и тар с деталями, транспортировка волочением, не повлияют на сохранность и чистоту полов в помещениях где используется напольная металлическая плитка.

— Во-первых: это напольное покрытие гораздо более доступно по цене.
— Во-вторых: такие полы более долговечные, так как основная нагрузка падает не на бетон, а на металл.
— В-третьих: металлическая напольная плитка сохраняет великолепный внешний вид в течение нескольких десятков лет при высокой нагрузке.

Варианты изготовления металлической плитки

Металлическая плитка изготавливается в вариантах: толщина 1 мм., толщина 1,2 мм., толщина 1,5мм., толщина 1,8мм., толщина 2мм.
Упакована в европаллеты по 500 штук.***