Дизайн-проекты вывесок для дальнейшего проектирования

0

Работа с заказчиком

Изготовление рекламных вывесок на профессиональном уровне предполагает несколько стадий, каждая из которых имеет своей значение и по-своему важна. Укрупнено можно выделить следующие:

  1. Согласование заказа, при котором оцениваются возможности установки, бюджет, пожелания клиента. Именно эти данные оказываются основной для дальнейших изысканий.
  2. Создание дизайн-проекта (подробнее на сайте).
  3. Оформление проекта в полном объеме. Должен получиться полноценный документ, описывающий все ключевые моменты будущей конструкции.
  4. Согласование. Оно может производиться и заказчиком, но тут есть немало тонкостей, в которых нужно ориентироваться. Лучше доверить эту работу специалистам.
  5. Создание и установка рекламной конструкции.

Дизайн-проекты вывесок для дальнейшего проектирования

После завершения цикла можно быть уверенным в качестве и в том, что подрядчик несет ответственность за принятые решения и произведенную продукцию.

Дизайн-проект вывесок представляет собой начальную часть проектирования и обычно не включает в себя технические подробности, касающиеся установки, детализации конструкции, электроподключения и пр. Его цель – утверждение дизайна у заказчика, при этом допускаются обсуждения и доработки. После согласования рассматриваются конструкторские моменты, и существенные корректировки нежелательны. Обычно дизайн-проект подписывается обеими сторонами.

Документ включает следующее:

  1. Габариты будущей конструкции и основные размеры.
  2. Компоновка.
  3. Изображение и надписи. Для наглядности используется компьютерная модель, которая и станет основой для дальнейшей печати или другого способа изготовления. Современные способы печати позволяют наносить изображения практически любой сложности, в том числе и с мелкими элементами.
  4. Ориентировочный способ монтажа. Необходимо изначально понимать, какой будет установка и оставлять место для крепления.
  5. Общий способ системы освещения (если таковая планируется). Большинство вывесок предполагают подсветку, делающую их заметными в любое время суток. Освещение может быть статичным или динамичным, создающим определенные акценты.

Дизайн-проекты вывесок для дальнейшего проектирования

Разработка дизайн-проекта вывески не требует много времени и позволяет получить наглядный результат, понятный заказывающей стороне. Желательно принимать во внимание советы специалистов по оформлению, так как для понимания эффективности конечного результат нужен опыт.

Источниик: http://reklamatver.ru/uslugi/naruzhnaja-reklama/vyveski.html