О розетках и выключателях в магезине «Vse-e.com».

0

Электрические типы выключателей и розеток являются основными приборами распределения электрической энергии по дому, квартире, офисе и так далее. Именно эти два основные устройства на сегодняшний день – это не только инструменты для управления электрическим питанием и освещением, а еще и неотъемлемая часть дизайна интерьера. Красивые, стильные, модные, и главное – высоко надежные выключатели и розетки не только интересно дополняют интерьер, но и делают дизайн помещения гармоничным и изысканным.

О розетках и выключателях в магезине Vse-e.com.

  • Силовые модели, рассчитанные на 220 Вольт. Сферой их применения чаще всего выступает бытовое использование, однако иногда в домах и квартирах есть необходимость использовать розетку на 380 Вольт, к примеру, когда в кухне мощная электрическая духовка.
  • Розетки врезные. Данный тип устройств встраивается в стены при помощи монтажных коробок, с диаметром 60 миллиметров, сам механизм розетки прячется внутри стены, а с наружной стороны остается рамка и лицевая панель.
  • Накладные типы розеток. Такие устройства монтируются на стену. Они используются в тех случаях, когда не возможности установить розетку внутрь стены, или же техника безопасности не позволяет встроить розетку внутрь материала стены.
  • Розетка в пол. Устанавливается, соответственно названию, в столешницу или пол при помощи специальных лючков, которые оснащаются суппортами для установки механизмов. Все лючки обладают определенной степенью защиты от влаги.

О розетках и выключателях в магезине Vse-e.com.

Выключатель представляет собой электрический прибор, который предназначен для выключения и включения света и не только. Фактически, ежедневно каждый человек прикасается к выключателю и не однократно. В современном мире передовых технологий разработано много выключателей для освещения. Среди них:

  • Промежуточные выключатели;
  • Тройные с розеткой;
  • Двойные;
  • Выключатели со встроенной подсветкой;
  • Проходные устройства.

Розетки с выключателями бывают объединены в один корпус, в котором выключатель будет отвечать не за свет, а за питание самой розетки электрическим током. Такое устройство представляет собой компактное и удобное решение. Благодаря розеткам с выключателями, для того чтобы лишить электрический прибор электрического тока, нет никакой необходимости в том, чтобы извлекать вилку устройства из розетки – будет достаточно только отключить питание тем выключателем, который расположен на корпусе самой розетки.

Гипермаркет электротехники VSE-E.COM, тел. горячей линии: 0 800 750 132