Керамогранит для отделки ступеней: преимущества и технология монтажа

0

Крупноформатный керамогранит и плитка – одно из современных направлений в дизайне интерьера. Большие размеры применимы и используются сейчас как в отделке офисных пространств, так и для дома – гостинная, кухня, корридоры и даже ванная – крупноформатный керамогранит придаст уникальность помещениям и особое ощущение пространства. Ступени на заказ http://stone-service.su/stupeni-na-zakaz часто делают из керамогранита.

Керамогранит для отделки ступеней: преимущества и технология монтажа

Многообразие рисунков и фактур керамогранита и плитки – мрамор, дерево, камень – позволяют выразить в крупном формате естетсвенность и красоту узоров природы, создавая уникальные интерьеры, выражающиеся роскошно, таинственно, максимально естественно – вот в чем достоинство большого формата в создании дизайна пола и стен.

При укладке плиток крупного формата есть своя специфика, однако всё это искупается уникальным результатом, да и при соблюдении правил и технологий это не составит проблем. Звоните и обращайтесь к нашим консультантам –  мы ответим на вопросы про укладку, достоинства и особенности крупноформатного керамогранита и плитки, предложим лучшие варианты для вашего бюджета и организуем быструю доставку со склада.

Керамогранит для отделки ступеней: преимущества и технология монтажа

Коллекция Palacio Imperador Grey (Палацио Император Грей) — состав и характеристики

Palacio Imperador Grey (Палацио Император Грей) состоит из 1 товаров (полированный 60×120).

В коллекцию входят элементы следующих размеров: 600×1200 мм.

Представленные элементы подходят для отделки пола и стен.

Palacio Imperador Grey (Палацио Император Грей) от Staro (Индия) применяется для отделки общественных помещений, гостиной, кухни и коридора, ванной.

Цена на Palacio Imperador Grey (Палацио Император Грей) от Staro (Индия)

Стоимость на товары данной коллекции варьируются в пределах 1900 — 1900 руб.

Наши цены на продукцию Staro (Индия) — максимально низкие и выгодные для покупки! Гарантия лучшей цены на рынке плитки и керамогранита!

Также действуют акции — бесплатная доставка и подъем на этаж, затирка и клей к заказу в подарок и другие — узнавайте подробности у консультанта по телефону! Также вы всегда можете получить советы по укладке Palacio Imperador Grey (Палацио Император Грей) Staro (Индия), отзывы, рекомендации и информацию о наличии распродаж и акций от наших специалистов.***