Пить воду всегда хочется. Кулеры

0

Кулер для воды Киев

Диспенсер традиционно с функцией нагрева и охлаждения воды — агрегат, созданный для обеспечивания питьевого режима в общественных местах либо дома. Питьевая вода из обычных 5 или же 3х галлонных бутылей (19 или же 12 л., в случае присутствия переходника — и 5-литровых бутылей) с помощью кулера доступна покупателю в любое время в горячем и охлажденном облике. Выпускаются помимо прочего модели в отсутствии охлаждения. Охлаждение может быть 2-ух типов: компрессорное и электронное (при помощи частей Пельтье). В добавок кулеры могут иметь шкафчик либо холодильник. Некие модели комплектуются сменным баллоном с углекислым газом и имеют все шансы газировать разливаемую прохладную воду. Для обеззараживания воды или же камеры шкафчика порой используется озонатор. Выпускаются кроме того кулеры, которые подключаются к системе питьевого водоснабжения дома. Кулеры бывают как напольные, но и небольшие (настольные).

Пить воду всегда хочется. Кулеры

Полезные, комфортные и экономичные кулеры для воды!

Не подменным атрибутом любого современного офиса, квартиры или же спортзала считаются кулера для воды. Кулеры для воды в Киеве являют из себя функциональные приспособления для разных манипуляций с чистой питьевой водой. Проще говоря, это вид домашней техники, применяемый для разлива чистой охлажденной или же горячей воды из бутылей всевозможных размеров. Исходя из комплектации, «кулери» для воды имеют все шансы выполнять самые всевозможные функции – от обычного разлива воды до ее озонирования. Распознают напольные и настольные кулеры для воды, стоимость которых находится в зависимости от их габаритов и численности исполняемых ними функций. Напольные аппараты считаются идеальным решением для спортзалов или же представительств, а еще имеют все шансы быть применены в наибольших жилищах либо квартирах.

Пить воду всегда хочется. Кулеры

Настольные прибора занимают во много раз наименьшую площадь, хотя при всем при этом имеют все шансы выполнять почти все функции, позволяя иметь в свободном доступе кипяток для заварки кофе либо чая, а еще пить чистую охлажденную воду, газировать либо озонировать ее. Наш интернет магазин дает Вам приобрести кулер для воды в Киеве или же любом ином городе Украины, в том числе и не выходя из дома. Широкий перечень, высокое качество и достойный уровень сервиса окажут вам помощь решить почти все трудности с питьевой водой!

Купить кулер Вы можете в нашем магазине. Так же предварительно заказать кулер.***