Надумали посетить ЧМ-2018?

0

Если вы из другой страны, то ничего страшного. Или же с другого города, который не проводит будущий ЧМ-2018 по футболу в России, тоже не страшно. Добраться можно всегда различными вариантами. Сейчас у вас есть превосходная возможность по хорошей цене заказать авиабилеты в города проведения ЧМ 2018. Дальше давайте разберемся, как же построен бизнес по продаже авиабилетов.

Из-за экономического кризиса не стоит отчаиваться. Этот период может стать для многих новым стартом. К примеру, можно начать собственное дело. Причем не для всех сфер бизнеса нужен большой начальный капитал. Давайте поговорим о таком перспективном деле, как продажа авиабилетов.

Надумали посетить ЧМ-2018?

С чего следует начать

Вспомните, когда вы последний раз покупали билеты на самолет? Многие из вас наверняка приобретали их в Интернете. При этом не все знают, что в этом случае они делали покупку не у авиакомпании, а у тех, кто содержит специальные сервисы. Такие ресурсы могут не только реализовывать билеты, но и предоставлять услуги по их удобному поиску. Так почему бы вам самим не заняться подобным видом бизнеса и иметь свой процент с каждого проданного билета? Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Тем более сейчас авиабилеты почти сравнялись по стоимости билетов жд.

Первым делом стоит разобраться с основами и понять, как функционирует вся цепочка по реализации билетов. Сделать это можно за пару дней, просто почитав статьи в Интернете. А уже через месяц можно стать хозяином сайта самых дешевых авиабилетов, на котором клиенты будет делать заказы.

В принципе, можно замахнуться не на создание интернет-ресурса, а сразу на туристическое агентство, которое специализируется на продаже билетов на авиарейсы. Но заметим, что это в разы сложнее, особенно для тех, кто стеснен в средствах. К тому же для создания интернет-агентства уже есть десятки готовых решений, вроде того же Агента.ру или Авиасейла. Также важно обзавестись звучным названием.

Надумали посетить ЧМ-2018?

Где взять клиентов?

Не бывает бизнеса без трудностей. В данном случае нужно будет попотеть, чтобы начать зарабатывать себе авторитет и первых клиентов. Поэтому крайне желательно начать рекламную компанию. Оптимальное место для этого – соцсети. Именно там большинство потенциальных клиентов проводят много времени и их может заинтересовать реклама вашего агентства. Параллельно можно размещать объявления на бесплатных сайтах для объявлений в сети или даже расклеивать объявления у себя в городе. То есть на первом этапе важно привлечь как можно больше клиентов и сделать так, чтобы они остались довольны вашим сервисом.