Цветочные горшки и оформление комнаты

0

Свадьба – волнующее, волшебное и грандиозное событие. По этой причине жених и невеста хотят, чтобы каждая деталь праздничной церемонии была продумана до мелочей. Особенно это касается оформления, ведь оно отвечает за атмосферу торжества в целом.

Идеи оформления свадьбы зависят исключительно от вашего воображения и не имеют границ. Вам остается только определиться с местом торжества и его стилем.

На природе легко сделать популярный экологический или прованский стиль. Обилие дерева, цветов, воздушных тканей – все это сделает место церемонии настоящим раем для влюбленных.

Оформление зала также открывает простор для воображения. Актуальный тренд – тематические события прошлых эпох (от древнейших времен до 60-70-х годов прошлого века), стилизация под премию «Оскар», известные фильмы и т.д.

Завершить атмосферу праздника поможет украшение свадебного стола своими руками.

Ткань и атласная лента помогут воплотить в жизнь многие дизайнерские идеи:

  • изящно смотрятся бантики на спинках стульев, их можно дополнить бутонами цветов, веточками и крупными бусинами;
  • роскошный стол хорошо сочетается с широкой полосой органзы на скатерти;
  • эффект легкости во всем интерьере придаст серпантин из ленточек, ниспадающих с потолка.

Люстры и свечи – постоянные спутники романтической атмосферы. Украшение свечами – залог долгой и счастливой совместной жизни. Существует множество красивых традиций с использованием восковых изделий.

Не менее актуальны современные и ретро люстры в интерьере. Подсвечники покупают на торжество, чтобы украсить вход, столы молодоженов и их гостей. Классические формы легко украсить изящными венками с бутонами, ягодами, бисером или жемчугом в нежной или, наоборот, яркой палитре. Стеклянный аксессуар можно использовать как вместилище для небольшого украшения — он выглядит нежно, мило и элегантно.***