Лампа светодиодная – это новое поколение освещения

0

Лампа светодиодная – это новое поколение освещения, у которого прекрасные технические характеристики. Экономные в процессе эксплуатации. В рабочем режиме может светить более 50 тысяч часов.

В основу лампы входит корпус из алюминия или это может быть колба из крепкого матового пластика. Вид пластика используемого для производства светодиодных ламп делает их более прочными к воздействиям внешней среды.

Освещение из светодиодных светильников намного ярче по сравнению с лампами накаливания. Данный вид осветительных приборов часто используют для декоративных эффектов.

На сегодня существует несколько видов – это светодиодная модель для универсальных патронов «Е 14» и «Е 27», и встраиваемые модели стандарт «MR 16» «MR 11». Они могут монтироваться в различные осветительные приборы. Их часто используют для дополнительных подсветок в торговом оборудовании, офисных и жилых интерьеров.

Лампа светодиодная – это новое поколение освещения

В светодиодных лампах очень высокий порог КПД с низкой температурой, которая не превышает +90 градусов. Этот вид ламп имеет большой потенциал включения/выключения. Вы можете найти без особых проблем лед лампочка на просторах интернета, а точнее в проверенных интернет-магазинах. Обращайте внимание на производителя, цену, качество товара и читайте отзывы, чтобы быть на 100% точно уверенным, что продукция в данном месте качественная продается.

Положительные стороны светодиодного освещения:

Все разъясняет система их конструкцией, которая дает возможность значительно сэкономить энергию. Светодиодные лампы в пять раз экономнее ламп накаливания. При отдаче 60 Вт приборы поглощают только 2,5 Вт. Срок эксплуатации от 50 часов. Такая работоспособность дает возможность экономить на обслуживании.

Технические характеристики отмечены повышенной прочностью к механическим воздействиям и различного рода вибрациям. Объясняется это тем, что корпус изготовлен из высокопрочного пластика с алюминием, который создает дополнительную защиту. Лампы не содержат вредных элементов, в их состав не входит ртуть.

Лампа светодиодная – это новое поколение освещения

Светодиод – это низковольтный прибор, который при работе практически не нагревается. Благодаря этим качествам их часто используют для освещения в детских помещениях, учебных заведениях. При эксплуатации светодиодных ламп отсутствует шум и пульсация.

Для подключения не требуется дополнительных приборов. Лампы дают теплый белый свет, что позволяет выполнять большое количество дизайнерских решений. На все виды ламп компании производители дают гарантию на один год.