Собираясь на Новогоднюю вечеринку

0

Собираясь на Новогоднюю вечеринку, не забудьте о своих родных и близких, тех, кто находится от Вас вдалеке, но с нетерпением ожидает весточку. Несмотря на предпраздничную суету, наши специалисты всегда уверены в своих действиях – дарить радость цветочного поздравления.
Год Водяной Змеи астрологи рекомендуют встретить в радостной обстановке, в кругу друзей и единомышленников. Скуке в этот день нет места. Только веселье, шикарные яства, праздничная атмосфера и танцы, танцы до утра. Рекомендуем до этого записаться заранее и отходить в школу танцев сальса киев центр. Причем никаких спокойных и медленных мелодий. Змея любит делать выпады, поэтому и музыка должна быть энергичной, а движения танца с резкими выпадами.

Собираясь на Новогоднюю вечеринку

Для того чтобы соответствовать зажигательной вечеринке, не стоит сдерживать фантазию. В Новогоднюю ночь можно смело экспериментировать с собственным образом. Важно помнить: главное не переусердствуйте. Хотя к молодежи это не относится. Скажите, ведь нелепо будет выглядеть вычурно наряженная в строгое вечернее платье совсем юная особа.
Несмотря на то, что предстоящий год Водяной Змеи, стилисты не советуют ограничиваться медными и бронзовыми оттенками. Особый модный писк нынешней зимы – цвет фуксии. Молоденькой девушке он придется к лицу, оттеняя нежный бархатистый оттенок юной кожи и выгодно подчеркивая блеск глаз.
А так как змея плавное, тонкое, гибкое пресмыкающееся, то девушки могут смело надевать платья с облегающим силуэтом. Оно подчеркнет тонкий, гибкий стан и все достоинства фигуры. Затягивать себя в корсет в Новогоднюю ночь не стоит. Если фигура не позволяет надеть платье облегающего силуэта – не беда. Альтернатива такому наряду всегда найдется. Это может быть то же платье, тех же расцветок, но более широкое, ниспадающее воланами.
Образ прекрасно дополнят украшения и аксессуары. А так как Змея не любит всякую мелочь, то дешевую и яркую бижутерию надевать в Новогоднюю ночь не стоит. А вот благородный металл, драгоценные камни – то, что придется по душе Змее. Актуален и жемчуг, его блеск станет перекликаться с перламутром в макияже и маникюре – эффект от этого выйдет потрясающий.
Еще более дополнить образ девушки и женщины любого возраста букет ее любимых цветов. Милые мужчины, накануне предстоящих праздников, есть повод заказать для своих любимых дам цветы с доставкой. Радости от такого подарка не будет предела, и Новогодняя ночь промчится на одном дыхании.