Как застраховать жизнь и здоровье

0

Страховка – самый недорогой способ оплатить лечение или получить денежную компенсацию за свою жизнь. Медицина обходиться достаточно дорого, а болеем мы не редко. Поэтому рассмотрите возможность страхования здоровья, на всякий случай.

Страховую компанию долго выбирать не придется, ведь можно купить полис в «Тинькофф». Надежный банк предлагает страхование от несчастных случаев и болезней с гарантированными выплатами.

Преимущества страховки:

  • оформление онлайн;
  • круглосуточная поддержка клиентов;
  • своевременные выплаты;
  • страхование для всей семьи.

Оставьте заявку на сайте, также оплатите услугу онлайн и спите спокойно. Любая травма, простуда или неожиданная операция будет оплачена за счет страхования. Во всем мире практикуется такой метод страхования, который позволяет не беспокоиться о дорогостоящем лечении. Главное, чтобы в полис страхования входили конкретные заболевания.

Если впервые сталкиваетесь с этим видом страхования, на сайте подробнее ознакомьтесь с условиями. Также можете обратиться за помощью и консультацией к страховым агентам. Например, узнайте, какие болезни входят в страховку, какие медицинские процедуры оплачиваются на этапе лечения. Также узнайте максимальную сумму компенсации за лечения.

Страховой полис здоровья можно рассчитать онлайн на сайте. Заполните параметры, чтобы получить конкретное предложение. Если условия подходят, оплачиваете услугу онлайн, получаете полис на почту и в приложении Тинькофф в смартфоне, и не беспокоитесь о здоровье. Выберите полис с оптимально доступным ежемесячным взносом и покрытием.

Страхование от несчастных случаев

К сожалению, никто из нас не застрахован от несчастного случая: удар молнии, пищевое отравление, ДТП, ошибки врачей. Если вашему здоровья нанесли вред, страховка оплатит лечение и покроет остальные затраты.

Несчастные случаи вызывают тревогу и страх. Однако, с полисом страхования от несчастных случаев жизнь становится спокойнее и безопаснее. Как минимум, если клиент страховой компании попадет в ДТП, его лечение и восстановление полностью оплачивает страховка.

Другие виды страхования

Интересуйтесь также другими видами страхования, например, КАСКО, ОСАГО, полисы для туристов, страховка дома или квартиры. Обезопасьте себя от разных случаев, с которыми можете столкнуться в любой момент. Даже если вы не превышаете скорость, путешествуете по ровным пешим маршрутам, и в доме новая электрика, не исключены несчастные случаи и другие непредвиденные ситуации в вашей жизнедеятельности.