Медицинская страховка для выезда за границу

0

Медицинская страховка путешествия обычно делится на три категории:

1. Медицинское страхование путешествий

Медицинское страхование путешествий является стандартным медицинским страхованием и оплачивает обычные медицинские услуги. Зарубежные путешественники часто покупают этот вид медицинской страховки, потому что она покрывает подавляющее большинство случаев. Популярная компания Тинькофф готова вам посодействовать, медицинская страховка для выезда за границу у этой компании быстрее, выгоднее всего оформляется. Качество обслуживания на высшем уровне! У них есть несколько различных типов планов, доступных для путешественников.

2. Страхование медицинской эвакуации

Страхование медицинской эвакуации покрывает экстренную медицинскую транспортировку из данной страны. Это идеально подходит для:

  1. Путешественники едут в отдаленные регионы, где местная медицинская помощь недоступна.
  2. Пассажиры круизных лайнеров, поскольку на морских судах имеются только базовые медицинские услуги.
  3. Путешественники едут в развивающиеся страны, где медицинские учреждения могут быть некачественными или не в состоянии предоставить специализированные виды помощи.

Если какой-либо из этих сценариев применим к вам, рассмотрите возможность приобретения страхового плана медицинской эвакуации в дополнение к стандартной медицинской страховке на время путешествия. Многие планы медицинского страхования при поездках включают в себя медицинскую страховку на эвакуацию, либо как часть общего пакета, либо в качестве дополнения.

3. Страхование от несчастных случаев

Страхование от несчастных случаев обеспечивает покрытие, если вы страдаете от серьезного заболевания или травмы. Страхование от несчастных случаев также обеспечивает покрытие, если вы умрете за границей и хотите компенсировать расходы на похороны.

Страхование от несчастных случаев — хороший выбор для:

  1. Путешественники, занимающиеся рискованными физическими нагрузками, такими как скалолазание или серфинг.
  2. Путешественники, которые беспокоятся о том, чтобы быть искалеченными или убитыми в результате несчастного случая.
  3. Путешественники, у которых нет страхования жизни или чье страхование жизни недействительно, когда они планируют путешествовать.