Межкомнатные двери в ванную в Украине

0

Душевую кабину невозможно представить без дверей, ведь в таком случае теряется весь ее смысл. На пол льется вода, а внешний вид далек от идеала. Установить некачественную дверь — это то же самое, что и обеспечить ее отсутствие. Хотите избежать лишних трат? Обратите внимание на душевые двери от магазина Маркет Двери. В каталоге мне приглянусь двери в ванную комнату от производителя BelWoodDoors.

Душевые двери BelWoodDoors: лучшая вариация дверей в Украине

Компания BelWoodDoors — это эксперт в душевых кабинах. Фирма не занимается изготовлением унитазов и раковин. 

Вся продукция проходит тщательную проверку в несколько этапов. В продажу поступают лучшие из лучших, так что шанс купить двери низкого качества не превышает 5%. 

Преимущества душевых дверей BelWoodDoors:

  • ударопрочное стекло;
  • широкий ассортимент;
  • наличие магнитного уплотнителя;
  • легкость уборки;
  • механизм дверей устойчив к воздействию влаги и пара. 

Все эти плюсы отражают задачу компании — создание комфортных условий для своих покупателей. Положительные отзывы о душевых дверях BelWoodDoors подтверждают, что фирма со своей миссией справляется на отлично.

Как правильно выбрать душевые двери BelWoodDoors

Если вы решили установить душевые двери, то нужно тщательно подобрать модель. Конечно, поменять ее гораздо проще, чем ванну или унитаз, но вряд ли это захочется делать через полгода. 

И тут дело не только в производителе. Даже качественная дверь может просто не подойти в вашу ванную, поэтому важно разобраться в предложенных вариантах. 

Все модели делятся на 3 вида:

  • распашные;
  • раздвигающиеся;
  • складывающиеся. 

При этом распашные могут открываться внутрь или наружу. При желании можно найти модели, которые открываются в обе стороны.

В небольших комнатах лучше обратить внимание на складывающиеся двери. Если же вы хотите купить распашную модель, то заботьтесь о свободном пространстве рядом. 

Не хотите долго морочиться с поиском? Настройте нужные параметры, и уже через 2 секунды вы будете просматривать подходящие варианты. 

До сих пор сомневаетесь в выборе? Обратитесь к специалистам интернет-магазина Маркет Двери. Наши сотрудники проконсультируют вас и порекомендуют несколько душевых дверей именно для вашей ванной. Так возможность купить «не ту» модель полностью исключена. 

Приобрести сантехнику можно прямо на сайте. Оформляйте заказ, и уже через 3 рабочих дня ваш душ будет дополнен фирменными дверьми от BelWoodDoors.