Документы на лицензию на металлолом

0

Наш магазин принимает оплату Электронным сертификатом ФСС.
Оплата сертификатом доступна в салоне — магазине по адресу Екатеринбург, ул.Попова,15

Так же доступна оплата ЭС ФСС онлайн. Оформить заказ и произвести оплату возможно находясь в любом регионе РФ!

После согласования модели ТСР, опций, параметров и др., Вам на электронную почту или WatsApp направляется ссылка для оплаты с использованием ЭС, а так же с возможностью доплаты той же картой МИР.

Доставка товара (Крупно габаритного) до терминала транспортной компании, мелкого товара до пункта выдачи заказов СДЭК в Вашем городе — бесплатно.

На выданный Вам электронный сертификат, Фонд социального страхования записывает определенную сумму, которую Вы можете потратить на приобретение ТСР. При этом свои средства Вы будете тратить, только чтобы оплатить разницу, если стоимость купленного Вами ТСР превышает сумму сертификата.

Электронный сертификат – это электронная запись в реестре, которая привязывается к номеру Вашей банковской карты платежной системы МИР, выпущенной любым банком Российской Федерации. Сами денежные средства на карту не перечисляются, а резервируются в Федеральном казначействе, до совершения покупки.

Сертификат ФСС содержит:

вид технического средства реабилитации, которое Вы можете приобрести с использованием сертификата (кресло-коляска, слуховой аппарат и т.д.);

количество технических средств реабилитации, которое Вы можете приобрести с использованием сертификата;

максимальную цену единицы ТСР, которую можно оплатить сертификатом, без использования собственных средств;

срок действия, в течении которого Вы можете использовать сертификат для оплаты ТСР.

Заявление на обеспечение ТСР с использованием электронного сертификата подаётся такими же способами, как заявление на обеспечение технических средств реабилитации и заявление на выплату компенсации за самостоятельно приобретенное ТСР – в исполнительные органы Фонда социального страхования, через интернет-портал государственных услуг (gosuslugi.ru), через многофункциональные центры.

2022