Функциональность фасадных панелей Альта Профиль

0

Долговечность и эстетичный внешний вид фасада обеспечивает качественная отделка. Фасадные панели Альта Профиль предназначены для облицовки сооружения любого типа, как жилого, так и производственного, складского или торгового назначения. Продукция данного бренда очень популярна благодаря техническим характеристикам и широкому ассортименту фактур и цветов.

Производитель конструкций для обшивки фасада здания применяет современное безопасное для окружающей среды сырьё, а также технологии, позволяющие изготавливать панели прочными и устойчивыми к различным воздействиям (перепады влажности и температуры, механический характер повреждений и т.д.). Изделия имеют оптимальное сочетание стоимости, привлекательности и долговечности. Широкий модельный ряд – одно из главных достоинств фасадных панелей Альта Профиль, подробнее смотри по ссылке http://altadiler.ru/katalog/fasadnye-paneli/.

Функциональность панелей

Конструкции для обшивки цокольной части дома применяются повсеместно. Продукция торговой марки Альта Профиль успешно используется в разных климатических зонах, благодаря устойчивости конструкций к перепадам температуры и разным условиям влажности. Они обеспечивают эффективную и долговременную защиту от подмывания, ветра и других факторов окружающей среды.

Кроме защитной функции, панели для облицовки делают фасад более привлекательным и выразительным. Многообразие текстур и оттенков позволяет выполнить интересную отделку внешней части здания, потратив при этом минимум средств, так как фасадные панели Альта Профиль.

Функциональность фасадных панелей Альта Профиль

Достоинства панелей

Современные изделия востребованы благодаря отличным эксплуатационным свойствам, например, таким как:

· Практичность. Уход за конструкциями не требует особых усилий.

· Легкость. Небольшая масса панелей (м2 в 10-20 раз легче, чем кладка из камня или кирпича) не дает дополнительную нагрузку на несущие конструкции.

· Эстетичность и устойчивость. Изделия не теряют привлекательность внешнего облика с течением времени. Это связано с тем, что на панелях не образуется плесень, ржавчина, грибок, цвет не тускнеет (даже под солнечным излучением), им не страшны механические повреждения (удары, сколы, царапины и т.д.). Фасадные панели Альта Профиль более прочные, чем обычный сайдинг для стен благодаря увеличенной толщине и дополнительным ребрам жесткости.

· Габариты конструкций идеальны для легкого транспортирования и монтажа.

· Применяемое в производстве сырьё экологически безопасно (не выделяет токсинов даже при тепловом воздействии).

· Срок эксплуатации облицовочных изделий составляет 30-50 лет.

Разновидности конструкций

Продукция для обшивки фасада из полимеров прекрасно имитирует другие, более дорогие по стоимости отделочные материалы – горные породы (мрамор, гранит, песчаник, скалистый или дикий камень и т.д.), кладку из кирпича, древесину и т.д.

Натуральный вид достигается благодаря особой технологии окрашивания и красящему составу, а также повтору фактуры и форм природных облицовочных материалов.

Ассортимент изделий бренда Альта Профиль включает в себя тщательно проработанные коллекции (более 10 шт.) и более 30 цветовых вариантов для выразительной внешней отделки.