Детская одежда

0

Маленькие дети очень быстро вырастают из одежды, особенно в первые годы жизни. Однако, прежде чем мы решим наполнить наш гардероб новой одеждой, стоит присмотреться к тому, какой размер будет наиболее подходящим выбором. А если вас интересует детская одежда, обращайтесь на сайт https://kidopt.com.ua.

Мы часто задаемся вопросом, какую детскую одежду купить? Нижеприведенная таблица может быть полезна в этой задаче.

Одежда для новорожденных и младенцев

Когда вы заполняете микроволновку, вы не знаете, сколько сантиметров будет измерять ваш ребёнок. Многие мамы боятся, что одежда малыша может оказаться слишком обтягивающей, поэтому они консервативно предпочитают покупать одежду побольше. На самом деле, трудно дать четкий ответ на вопрос, что делать при выборе первой одежды для малыша. Безусловно, важны наследственные характеристики — это мы, а наш рост — это показатель того, сколько сантиметров малыш будет иметь при рождении. Когда родители низкие, маловероятно, что ребенок родится большим. Другой определяющий фактор — пол ребенка. Большинство девочек рождается меньше и тоньше, а мальчики — больше, но и это не является жестким правилом.

Вообще говоря, если ребенок не является недоношенным, лучше всего обеспечить его одеждой 56 размера и небольшой частью одежды 62 размера. Тогда мы уверены, что даже если ребенок родится больше, одежда не будет слишком маленькой.

При подгонке одежды для малыша также стоит учитывать время года, когда ребенок родился. Весной и летом детская одежда должна быть свободной и воздушной, в то время как зимняя одежда должна включать теплые шляпы, перчатки, комбинезоны или обувь.

Первая детская одежда должна быть удобной и функциональной. Они не должны препятствовать или ограничивать передвижение. Обязательной частью каждого комплекта одежды является тело малыша, которое одевается первым, потому что хорошо прилипает к телу и поддерживает подгузник. Очень удобным является тело с застежкой в промежности, благодаря которой можно менять подгузник без необходимости раздевать малыша. В микроволновке малыша также должны быть колготки, под которыми можно надеть тело или футболку. Самые удобные из них — салфетки или кнопки. В более прохладные дни идеально подходят пауки, которые лучше встраиваются — они прикрывают руки и ноги. В летние дни, с другой стороны, лучшим выбором будет пандус, то есть клоун, но с короткими рукавами и шортами.

Одежда для старшего ребенка

Одежда для детей старшего возраста должна быть мягкой, благоприятной для кожи, но в то же время прочной и легко чистящейся. При покупке одежды для детей лучше всего сразу купить 2-3 пары джинсов, несколько футболок и блузок. Однако не стоит преувеличивать количество одежды, потому что прежде чем дети будут носить ее дольше — им удастся вырасти из нее. В то время как в случае таких маленьких детей на этикетке часто указывается возраст ребенка, в случае старших детей при выборе одежды обычно учитывается только рост.

Детская одежда для больших размеров

Если мы хотим, чтобы наши дети чувствовали себя хорошо в одежде и в то же время не хотели менять ее через месяц, ничто не мешает покупать вещи побольше. Стоит также обратить внимание на то, что одежда изготовлена из натуральных волокон (хлопок, лен, шелк) и не имеет ненужных аппликаций, которые могут создать следы и ожоги на коже ребенка. Покупая качественную одежду для вашего ребенка, вы можете быть уверены, что она будет полностью безопасной и удобной.