Спальни в темных цветах – особенные! убедитесь сами, посмотрев подборку замечательных дизайнерских решений

0

Можно уверенно заявить, что главная масса людей не применила бы в интерьере собственной спальной комнаты рулоны обоев темного цвета.

Многих ненужная мрачность в спальной комнате пугает и угнетает. Однако остановив собственный выбор на темных цветах можно получить удивительный итог обладающий целым множеством плюсов.

Правильно выбрав и объединив в одной жилой зоне несколько вариантов обоев темного цвета, можно получить достаточно уютную и просто впечатляющую спальную комнату.

Глубокие цвета, экзотические узоры и текстуры рулонов обоев в умелых руках декоратора превратят привычную спальную комнату в дорогостоящую и роскошную. Имейте в виду и то, что фон темного цвета отлично оттеняет утонченную мебель, яркие ткани и иные элементы декора. Если например вы обладаете вкусом, то даже без помощи чужих можно сделать потрясную спальную комнату в темной цветовой палитре, особую, которую нарисовала ваша фантазия!

Имейте в виду, что даже очень застенчивый рисунок на темных обоях прибавляет добавочный объем. Симпатично выглядят рулоны обоев с нанесёнными узорами геометрических форм. На сегодняшний день подобный выбор делают многие знаменитые декораторы, работая с сегодняшними стилями интерьера.

Если темная спальная комната для вас все е верх экстрима, то ее можно выполнить очень яркой подобрав рулоны обоев с ярким рисунком на темном основном фоне. Также было бы хорошо разбавить интерьер яркой мебелью.

Серая палитра цветов уже давно стала достаточно популярными подбором в дизайнерском мире, он считается еще нейтральнее белого и черного. Спальная комната серого цвета смотрится изыскано дорого и не раздражает взор, даря ощущение умиротворения и отдыха, что именно и ожидается от данной комнаты.

Будет лучше в маленьких комнатах не применять темные решения, однако если уж сильно хочется, тогда можно применить следующий прием для обмана зрения. Потолок и мебель выберите на пару тонов темнее, чем окрас стен, что сможет помочь сохранить простор комнаты для сна, избежав таким образом ее уменьшения.

Насладитесь подборкой идеальных темных спальных комнат!