Дизайн квартиры в белых тонах – удивительный проект дружной команды проектировщиков

0

Для оформления помещения дизайнер предложил очень оригинальное и необычное решение.

За основу выбрали белый окрас.

За счёт этого подбору квартира кажется свободнее, светлее и прохладнее.

Очень интересна сама идея оформления. Она изумляет собственной неординарностью и новизной в восприятии находящейся вокруг обстановки.

Портал Интерьера Комнат счастлив опять обрадовать собственных постоянных читателей новым неподражаемым оформлением городских жилых помещений.

От обилия белого цвета помещения могли слиться в одно белое пятно.

Но достаточно-таки оригинальная дизайнерская находка исправила ситуацию. Пристальное внимание оказано оформлению территории для приёма гостей.

На всю стенку нанесён рисунок в качестве берёзовых стволов. Благодаря белому фону образовывается чувство того, что попадаешь в зимний лес.

Покрытие пола из досок, покрашенных краской белого цвета, прекрасно дополняет картину собственной натуральной естественностью.

Стеновая поверхность превосходно сочетается с напольным настоящим покрытием, так как оно выполнено из натуральной объёмной штукатурки.

Дизайнер пытался выделить образ не только зимы, но и нотки весеннего настроения.

Так большие вазы чёрного цвета сильно напоминают следы от таяния снега. Они являются продолжением идеи леса – композиции из веток.

В одной из них цветочный букет, как нотка весенней поры. Разбавляет ауру белого с чёрным, как глоток воздуха у дальней стены, ширма небесно-голубого цвета.

А на тумбе внимание привлекает бутылка из стекла цвета сапфира, так идентичного на очень дорогой сосуд.

С потолка свисает на длинном проводе осветительный прибор несимметричного сооружения. В комнате есть небольшие круглой формы столики, на пол неосторожно брошены подушки большого размера.

Это все чуть уловимо добавляет интерьеру мягкости и тепла для столь холодного пространства из белого цвета.

Клиентка оформить комнату для сна захотела так, чтобы все было очень простенько и удобно.

Благодаря этому тут нет большой мебели. В самом центре стоит кровать. Она не имеет под собой основы, слишком низкая.

Заместь шкафа вещи висят на специальном кронштейне. Для остального имущества создали большое количество других систем хранения в качестве разных ящичков и коробочек.

Смотря на общую простоту интерьерного оформления, есть вещи, которые намного декорируют его.

Это можно сказать о большом зеркале, домике для пушистой любимицы. Спальная комната – самое уютное помещение по всей жилой площади.

Это из-за наличия тут разных сочетаний цветов. Объёмные подушки бирюзового цвета, деревца с нежной зелёной листвой и оригинальный осветительный прибор рядом с зеркалом.

Для оформления помещения кухни дизайнер использовал большое количество зелёных растений.

Они расположены по всей местности, что содействует созданию ауры весенней поры.

Некую нотку свежести привносит изображение в нежно-голубом цвете на рабочей стене и в нише.

Это все считается хорошим контрастом для белой гаммы всего помещения. Фасады для мебели, стол, стулья в кухонной комнате тоже белого цвета.

Домохозяйка квартиры сильно любит собственную кошечку. На стенке в холле висит большой портрет с рисунком любимицы. В кухонной комнате тоже есть её фото. Коридор оформлен тоже довольно легко.

Для украшения применяли только чёрно-белый половичок и своеобразную вазу для пола.

На стенке разместили осветительный прибор с рисунком ирисов, как продолжение цветочной нотки во всех помещениях. Потолок и стенки реализованы все в том же белом ключе.