Лучший архитектурный проект региона – дом мечты yallingup residence от wright feldhusen architects, западная австралия

0

В Западной Австралии студией дизайна Wright Feldhusen Architects была спроектирована, а потом и выстроена несчетная и красивая Yallingup Residence, которая считается одним из прекрасных проектов архитектуры зданий жилого фонда в этом регионе.

Мы знаем, что в сегодняшнем зодчестве и интерьере в настоящий момент стало модным задействовать разные природные материалы для работ по отделке, сочетая их со стеклом, металлом и пластиком. Такой тандем вышел и в этой вилле.

Она, как мы уже говорили, находится на юго-западе Австралии и с каждой стороны окружена прекраснейшим ландшафтом, который необычайно ярко освещается светом солнца, свободно льющимся в дом через по настоящему большие и светопропускающих стены из стекла. Посетители и читатели модного портала, точно, будут согласны с тем, что очень большие окна в здании исполняют роль холста, на котором словно бы изображается пространство вокруг.

Основой этого шикарного жилья считается стенка из кремового и серого камня, который по пути вверх меняется привлекательными белесыми бетонными перекрытиями. Просторные пристройки к дому и откатные двери с остеклением выдают возможность создать гармоничную и единую связь между обителью человека и природой.

Территория дикой окрестности позволяет получить удовольствие на востоке захватывающим видом в долину на чудесные австралийские местности. Профессионалы объединили это с впечатляющей внешностью дома в лесной глуши, благодаря чему вышел великолепнеый эффект.

Природный ландшафт окружает дом, тогда как рукотворный шикарный сад даёт прохожему самые большие возможности для приятного отдыха и развлекательных мероприятий. Очень современный и, может быть, самый удивительный нюанс внешности загородного дома ? бесшовное переплетение разных камней, подобранных из элегантной палитры архитекторами.

Наиболее светлым компонентом внешней стороны неповторимого фасада назвать можно красный прямоугольник на втором этаже сооружения. Он прекрасно комбинируется с благородным краем дома, как бы продолжая его, но и подчеркивает на себя внимание.

В середине получилось сделать комфортабельную и расслабляющую атмосферу с помощью стильной мебели от декораторов. Открытая планировка главной комнаты для гостей и столовой-кухни чрезвычайно практична в комбинировании с новейшей техникой. Она повышает вместительность и уют пентхауса, наполняет его атмосферой тепла дома.

Неподражаемым нюансом интерьера, подчёркивающим его соблазнительность, являются стены из кирпича. Это все в комбинировании с идеальным видом из окна цокольного этажа строения воплощает дом в дом мечты каждого ценителя природы и искусства.