Все что нужно знать о кредите под кредит

0

Dinero – микрокредитный сервис, где можно оформить кредит в размере до 11 000 гривен на срок до 30 дней. Скорость, минимальный пакет документов и лояльные условия к клиентам – преимущества кредитования от Dinero. При первом оформлении доступна сумма 5000 гривен, при последующих обращениях доступная сумма будет расти.

Процентная ставка Dinero

Всем своим новым клиентам компания предлагает воспользоваться первым кредитом абсолютно бесплатно. Это возможность оформить заем в размере 4000 гривен без процентов и комиссий на срок до 30 дней, что является очень выгодным предложением. При дальнейшем обращении процентная ставка и плата за обслуживание зависит от суммы и срока кредитования. К примеру, оформляя кредит на 5000 гривен на 14 дней, необходимо будет заплатить 5950 гривен, кредит на 10000 гривен на 30 дней будет стоит 12 900 гривен.

Все что нужно знать о кредите под кредит

Так, обладая необходимой информацией, кредит под кредит https://tb.by/individuals/crediting/on-refinance/product/on-refinance/ может стать реальным способом уменьшить расходы заемщика.

Что делать, если вы получили отказ?
Если вы получили отказ, вы можете попробовать подать новую заявку через некоторое время. Проверьте правильность введенных данных – даже малейшая ошибка в имени может стать причиной отказа. Если у вас плохая кредитная история, это не повод для отказа, но слишком большие просрочки по действующим кредитам действительно могут причиной для отказа в выдаче ссуды. Обратитесь в Бюро кредитных историй – возможно, информация о закрытых просрочках еще не поступила.

Все что нужно знать о кредите под кредит

Как погасить кредит в Dinero?

Погасить заем еще проще, чем получить его. Для этого вы можете воспользоваться одним из предложенных способов:

в кассе любого украинского банка по реквизитам;
банковской картой в личном кабинете на сайте.

Если вы не можете погасить кредит в срок, лучше заранее воспользоваться услугой пролонгации займа, чтобы предотвратить просрочку и необходимость выплаты повышенных процентов. Продлить срок кредитования можно на 7, 14 или 30 дней, заплатив комиссию.