Как разместить фото в интерьере

0

Как разместить фото в интерьере. Можно группировать фотоснимки на стенах. Хороший вариант: в центре предполагаемых композиций повесить самые крупные снимки, а более мелкие расположить вокруг них. При этом уровни развешивания самых больших снимков определяются специальными правилами.

Как разместить фото в интерьере

Проведем по стенам воображаемые линии, находящиеся на уровне наших глаз, тогда точки развешивания (центр вывешиваемых фотографий) будут чуть ниже этих линий, так как чаще всего в интерьерах фотоснимки рассматривают, сидя. Для людей невысокого роста высота развешивания примерно равна 130 см. Кроме того, все фотоснимки можно сгруппировать и заключить в одну большую раму. Тогда вся композиция будет восприниматься как один большой снимок.

Как разместить фото в интерьере

Если вы решили украсить интерьер широкоформатными плакатными фотопостерами, то для них следует выбирать пустые и свободные стены. Стоит обратить внимание, что пространства около этих стен, любые детали, которые находятся рядом, должны четко соответствовать стилю и общей художественной идее этих фото.