Фотография — это искусство

0

Фотография — это искусство. А искусство, безусловно, должно украшать ваш интерьер. Если красиво разместить фотографии на стене, то они наполнят комнату уютом и будут всегда напоминать вам о приятных моментах. Но как же сделать это правильно?

Фотография - это искусство

На самом деле, правило одно — гармония. Все фотографии рядом друг с другом должны смотреться гармонично. Это не значит, что, разместив фотографию в раме на стене с семейным портретом, больше никуда в комнате фотографий ставить не надо. Очень даже наоборот. Если на стене висит большой фотопортрет, то на прикроватной тумбочке, например, вы можете поместить пару небольших фоторамок и один фотоколлаж с лучшими вашими фото. Если в доме есть камин, то на него тоже принято ставить фоторамки с вашими любимыми картинами из жизни.

Фотография - это искусство

Стоит, однако, помнить, что черно-белые фотографии обычно обладают особенной глубиной и иным эффектом, нежели цветные фото. Используя монохромные изображения в интерьере, вы тем самым будете подчеркивать именно то, что изображено на фото, суть и смысл фотографии будет чувствоваться ближе и глубже. Таким образом, размещая большие черно-белые снимки, старайтесь не переборщить с эффектом.