Каковы преимущества сотрудничества с заводом окон «Софос»

0

Поскольку не каждый предприниматель имеет возможность стать производителем, приходится находить другие формы, позволяющие предложить потребителям товар. Например, дилерство. Дилер – это своеобразный посредник между заводом-изготовителем и конечным потребителем, который закупает товар крупными партиями у первого и реализует вторым. Поговорим о том, какие преимущества имеет сотрудничество в качестве дилера с заводом «Софос».

Актуальный ассортимент

Многие заводы, в том числе «Софос», заинтересованы в развитии дилерской сети, поэтому предлагают партнерам льготные условия. В частности, широкий ассортимент актуальных товаров, которые будут гарантированно пользоваться потребительским спросом. Пластиковые окна и двери – продукт, который покупают новоселы, владельцы квартир в старых домах, желающих повысить комфортность проживания. Их устанавливают в офисах, магазинах, коммерческих организациях, даже дачах и подъездах. Вы можете купить ПВХ окна оптом с завода Софос, чтобы предложить качественные конструкции конечным потребителям.

Кроме пластиковых окон, производитель предлагает алюминиевые системы – долговечные, устойчивые к различным нагрузкам. Их выбирают для пространств с высокой проходимостью, например, торгово-развлекательных центров. Вы можете заказать противопожарные конструкции, стеклопакеты, витражное остекление, алюминиевые подоконники, офисные перегородки для зонирования больших по площади помещений.

Низкие цены

Это еще одно безусловное преимущество сотрудничества с заводом. Поскольку производитель стремится развивать дилерскую сеть, он предлагает своим партнерам доступные условия, в частности, сниженные цены. Чтобы воспользоваться этим предложением, обращайтесь в «Софос». Вы можете узнать контакты завода окон в Солнечногорске тут, на официальном сайте предприятия.

При оптовой закупке по сниженным ценам дилер имеет возможность предложить конечным потребителям доступное ценообразование, что повысит конкурентоспособность.

Обучение и иные бонусы

При сотрудничестве с заводом дилер получает не только качественные товары по низкой цене, но и различного рода помощь. Прежде всего, производитель обучает персонал – подробно рассказывает о позициях, их преимуществах, особенностях, что в дальнейшем поможет в реализации. Предоставляет рекламные материалы, а это снижает затраты дилеров на услуги полиграфических дизайнеров, печати. С ними можно непосредственно приступать к работе.

Завод оказывает консультативную поддержку – представитель дилера всегда может обратиться за разъяснением, получить подробную информацию о товаре. Дилерам предоставляются также рекламные образцы товаров, специализированное программное обеспечение.

Сотрудничество с заводом «Софос» в качестве официального дилера выгодно во всех отношениях. Вы сможете закупать качественные разнообразные товары по низким ценам, а также получите все виды поддержки.