Разнообразие турецкой мебели Beta Style (Bellona)

0

Жизнь человека бывает так часто непредсказуема, и, кажется, что вот ты почти на вершине, «поймал Бога за бороду»….

И вот только раз — и все в один момент рушится, и ты начинаешь жизнь почти с нуля, хотя огромный жизненный опыт здесь может быть бесконечным идеалом для других людей по сравнению с твоим нынешним «нулем». Но в душе ты понимаешь, что ты не можешь никак оказаться в таком положении. Раньше, хоть и не был олигархом, но смело заходил в любой магазин, брал те продукты и товары, которые тебе были нужны. Конечно не икру килограммами, не осетров, не самое элитное спиртное, но все, что нужно было для комфортного ощущения себя «человеком». Ты в жизни делал все правильно, ничего не нарушал, ни за что не был никем наказан, просто оказался в месте столкновения геополитических интересов – просто не «в том месте». И теперь в новых реалиях жизни, когда думаешь о ценах, ищешь товар по скидкам и по более приемлемой цене, начинаешь заново учиться жить по «новому кошельку». Сейчас твой дом и близкие далеко, а вместо уютной новой квартиры – съемное жилье, и еще в провинции!

А на съемной «хате» есть две кровати! Но, к сожалению, без матрасов! И вот ты начинаешь задумываться: что было лучше для арендодателей, купить кровать турецкого производства bellona, или выбор должен был пасть лучше на покупку матрасов? Здраво рассуждая, понимаешь, что тебе было бы комфортнее спать на самом дешевом матрасе, без кровати, чем на кровати без матраса. Чем руководствовались арендодатели? Хотели купить кровати, а чуть позже матрасы, на которые потом не хватило денег, и кинули самодельные шерстяные? Но факт свершившегося налицо. А когда, из всего пересмотренного жилья, слезы меньше у супруги лились только здесь, а не сильно близкие родственники уже ждали, когда ты соберешь чемоданы, то выбирать не приходилось. Ну, ничего, первые месяцы можно было и потерпеть.

И когда ты немного «оправился» от шока, осмотрелся, то начинаешь искать жилье уже более привычное твоему образу жизни. И, о счастье – добрые люди помогли найти квартиру, пожалуй, лучшую в этом городишке по адекватной для тебя на тот момент цене! Пустые комнаты, но светлые и чистые, на любимом четвертом этаже. Здесь, после ремонта жили твои вновь приобретённые знакомые, и притом недолго! Но ничего, уже справимся! Теперь все отчетливо ясно – если ты ограничен в денежных средствах, то ты берешь ортопедическое основание, ищешь матрасы, накрываешь красивым покрывалом и, вуаля, – у тебя классная кровать! Как же теперь хорошо ложиться спать и просыпаться на работу! Ребята, жизнь налаживается!