Nike-sc.com — покупка кроссовок Nike

0

Nike – обувь, перевернувшая индустрию спорта. Это легкость, комфорт в каждом движении, свобода и креатив. Безумная идея 24-летнего парня по имени Фил Найт обернулась грандиозным успехом и созданием самой востребованной спортивной обуви в истории.

История и факты

Первой партией изготовленных кроссовок Фил Найт торговал прямо из багажника автомобиля. 300 штук спортивной обуви по привлекательной цене быстро разобрали местные спортсмены. Успех компании во многом зависел от идей, кажущимися абсурдными для своего времени. Это и подошва из вафельницы, и воздушные подушки для амортизации, и использование неопрена в носках кроссовок. Билл Бауэрман и Фил Найт построили будущее для спортивной индустрии, основываясь на тяге к невозможному. Уже в 1976 году на Олимпиаде в Монреале кроссовки Nike стали атрибутом 80% спортсменов.

Сотрудничество компании Nike с Майклом Джорданом принесло создателям небывалый успех – выступая в кроссовках AIR JORDAN в обход штрафов и запретов, Джордан сделал потрясающую рекламу бренду.

Поддержка начинающих спортсменов стала ключевой фишкой компании – спонсорство, здоровое соперничество и конкурентная борьба помогают компании расти и расширять горизонты.

Компания Nike в наши дни

Помимо обширной линейки товаров Nike славится тем, что активно принимает участие в поддержке экологии и переработке ресурсов. В 2010 году компания выпустила спортивный инвентарь из переработанного сырья, и по сей день выпускает линейки одежды и обуви из продуктов вторичной переработки.

В 2022 году купить оригинальные кроссовки Nike стало доступным и простым мероприятием. В настоящее время существует множество видов кроссовок для разных видов спорта:

  • Ежедневные варианты (подойдут любые модели);
  • Для тренировок (Free Trainer, Lunar);
  • Для бега (Lunaracer, Free, Air Max);
  • Для игры в баскетбол (Jordan, LeBron, Hyperdunk);
  • Для игры в теннис (Vapor, Advantage);
  • Для скейтбординга (Air Force, Dunk, Blazer Zoom);
  • Для игры в гольф (TW5 и Control 3).

Официальным магазином Nike в России является магазин nike-sc.com – лидер рынка в России и официальный представитель компании. Дистрибьютор отличается международной гарантией на все товары, быстрой доставкой и 100% оригинальным качеством. Более 50 тысяч постоянных клиентов доверяют выбор именно магазину nike-sc.com. Бесплатная примерка, возможность курьерской доставки, регулярные акции и распродажи – основные, но не единственные преимущества магазина.

Американская компания Nike не зря считается мировым лидером в производстве спортивных товаров – спортсмены делают свой выбор, опираясь на качество, доступность и уникальный дизайн. Будь то кроссовки для тренировок, бега или повседневной жизни – выбор в линейках товаров огромен. Купить кроссовки Nike в Москве, Екатеринбурге или же во Владивостоке просто благодаря магазину nike-sc.com – доставка реализована по всей России.

Огромная мировая корпорация, сотрудничающая с десятками брендов и компаний, зародилась благодаря невероятной идее студента и тренера изменить спортивную индустрию. Верность своему делу, пробы и ошибки, эксперименты с материалами и формами – все это легло в основу Nike. Стать частью истории просто – достаточно купить свои первые кроссовки бренда и убедиться в исключительном качестве и стиле.