Автомобили Kia у официального дилера в Минске

0

Новый Kia Sorento: надежная машина для любых дорог

Вы ищете вместительный и мощный внедорожник, но японские или немецкие машины вам пока не потянуть? У вас есть отличная альтернатива – новый Sorento от южнокорейского бренда Kia. Компания предлагает kia купить в Беларуси https://kia-emir.by/ за наличные или в кредит, а также получить широкий спектр дилерских услуг.

Мужской автомобиль с покладистым характером

Третье поколение корейского автомобиля Sorento было обновлено в соответствии с новой концепцией дизайна, разработанной немцем Питером Шрайером. Теперь это внушительный и габаритный автомобиль с новой решеткой радиатора и слегка измененным дизайном фар. Тема светодиодной подсветки повторяется вокруг задней части с новыми задними фонарями. Размер колес в настоящее время стандартизирован для всех внедорожников и составляет 18 дюймов. Такие размеры обеспечивают компромисс между шириной тяги, обеспечивающей хорошее сцепление и боковую устойчивость, и достаточным объемом воздуха для повышения качества езды.

Что еще интересного и важного?

  • Обновлена приборная панель: на ней красуется восьмидюймовый сенсорный экран с SatNav и информационно-развлекательная система, которая прекрасно синхронизируется с любым смартфоном.
  • Безопасность обеспечивают шесть подушек безопасности спереди и по бокам.
  • Удобство маневрирования обеспечено с помощью задних датчиков парковки и камера заднего обзора, чтобы вы никогда не впадали панику, когда выезжаете из переполненной парковки.

Под капотом у Соренто находится либо бензиновый, либо дизельный двигатель на 2.4 MPI 175 л.с и 2.2 CRDi 197 л.с соответственно. Варианты трансмиссии — либо передний, либо полный привод, причем обе конфигурации имеют автоматическую или механическую коробку передач. Статистика производительности оценивается как средняя в своем классе: машина разгоняется с 0-100 км / ч за 9,4 секунды и развивает максимальную скорость 203 км / ч. Это отличный вариант для семейного использования и путешествий. Объем багажного отделения Sorento составляет 605 литров, что очень хорошо для габаритной ручной клади.

Чтобы купить Sorento у официального дилера, оставьте заявку на сайте «Эмир Моторс Плюс». Здесь можно заранее рассчитать стоимость кредита, записаться на тест-драйв и ознакомиться со всеми спецификациями. Сделайте запрос на обратный звонок, чтобы получить консультацию менеджера в удобное для вас время.