Семена льна — продукт с ценным составом

0

Bbcos – косметика, которая творит чудеса

В 1999 году в Италии была основана торговая марка Bbcos, полное название которой Bbcos hair pro говорит само за себя. То есть компания изначально поставила перед собой амбициозную цель стать производителем профессиональной косметики для волос, которая бы стала доступный конкурентом продукции других именитых итальянских марок. Обычно для названия компании выбирают понятия, которые так или иначе связаны с индустрией красоты. Основатели Bbcos так и поступили, и в качестве составляющих названия выбрали первые литеры своих фамилий и Бертола и Беккария и сокращение от слова «косметика».

Отечественный покупатели так же получили доступ к продукции итальянской фабрики и сегодня на сайте интернет магазина ozon.ru можно подобрать целый комплекс уникальных средств предназначенных для ухода за локонами, для окрашивания, для лечения и восстановления и даже для проведения химической завивки, в том числе и масло льна.

Особенности продукции

На рынке косметики для волос представлена продукция самых разных компаний и каждая из серий достойна внимания профессионалов. Но даже, несмотря на такое разнообразие, продукция ТМ Bbcos выгодно выделяется на фоне других средств, так как отличается и своим составом и результатами, которые можно достичь с помощью ее использования. В ассортименте производителя из Италии есть уникальные красители, в основе которых помимо стойких и очень разнообразных по оттеночной палитре пигментов, есть масло арганы и льняное масло, что придает средству лечебные и восстановительные свойства.

Поэтому окрашивание с помощью краски итальянской компании превращается в полноценную ухаживающую процедуру, после которой шевелюра выглядит роскошной, здоровой и приобретает желаемый цвет. Так же в продуктовом портфеле итальянского косметического концерна деколоранты, ароматные окислители, лечебные вещества и уникальные средства, которые позволяют решать самые разнообразные проблемы, возникающие при уходе за шевелюрой.