Доставка в маркетплейсы: предложение от “Деловых Линий”

0

Все больше бизнесов и отдельных предпринимателей начинают работать с маркетплейсами. Это крупные площадки, на которых можно создавать свой магазин и продвигаться за счет внутренних инструментов. Единственное, что понятно не всем — это доставка груза до маркетплейса. Но и этот вопрос решен, если обратиться к ТК “Деловые Линии”. Среди прочих услуг перевозчик предлагает и транспортировку разных товаров на такие площадки, как Wildberries, Ozon, “Яндекс.Маркет“, KazanEpress и другие.

Как ТК “Деловые Линии” снижает риски для клиентов

Помощь в доставке товаров до маркетплейсов должна быть налажена от первого и до последнего шага, потому что на пути груза может встретиться немало препятствий. Например, если поставка неправильно упакована, на складе маркетплейса ее могут не принять. Чтобы исключить подобные проблемы, ТК “Деловые Линии” внимательно проверяет каждое отправление.

Уникальные возможности перевозчика

У “Деловых Линий”, если сравнивать с предложениями конкурентов — например, “Байкал-Сервис” или ПЭК — есть и уникальные возможности. Это такие услуги, как:

  • Уже упомянутая проверка упаковки с учетом правил маркетплейса. Если она не соответствует требованиям, недочеты исправляются (после согласования).

  • Маркировка и перемаркировка поставки — услуга бесплатна.

  • Предоставление причин, по которым маркетплейс отказал в приемке. Это позволяет клиенту вовремя исправлять недочеты.

  • Собственный Telegram-бот @marketplace_marking_dl_bot по приему маркировки от заказчиков. Он проинформирует в случае нарушения правил маркировки и запросит новую маркировку, которую можно легко отправить в ответ.

Такой подход позволяет сделать работу еще более эффективной.

Ограничения на отправку от “ДЛ”

Служба осуществляет доставку груза до маркетплейса из любой точки страны по привлекательным тарифам. Одновременно с этим нет никаких ограничений на объемы товаров — принимаются как большие грузы в десятки тонн, так и одна небольшая коробка. Подробнее об условиях работы можно прочитать на сайте “Деловых Линий” — там есть исчерпывающая информация для всех, кто хочет заниматься продажами через маркетплейсы, но пока не знает, как организовать доставку.