С заботой о комфорте: мебель из тика для дачи

0

Узникам мегаполиса так хочется проводить время на свежем воздухе! Но большинству приходиться только мечтать об этом. Те, кому повезло иметь собственную дачу, — счастливчики, спешащие при первой возможности вырваться из круговерти дыма, пыли и суеты. А если установить даже на небольшой площади террасы, сада или лужайки
, отдых становится еще более комфортным. В окружении природы, уютно расположившись в гармонирующей с атмосферой деревянной мебели, можно, наконец, расслабиться и сбросить груз забот.

Особенности мебели из тика

Почему мы говорим о садовой мебели из натурального дерева? Ведь стереотип о том, что только пластик может выдержать воздействие погодных условий, так распространен. А если бы так же думали древние мореплаватели? Как бы покоряли они континенты, не зная искусственных материалов, созданных современной промышленностью?

Завоеватели новых миров отлично понимали, что дерево превосходно выносит удары ветров, штормов, агрессивной соленой воды и палящего солнца, даже если все это резко сменяет друг друга. Именно тиковые палубы всегда были в чести, и эта порода массово использовалась в кораблестроении. Благодаря современным способам обработки она становится еще более прочной и выносливой. Что же касается эстетики и комфорта, то с ней не сравнится ни один полимерный материал.

Мебель из тика для дачи обладает превосходными эксплуатационными характеристиками. Среди них:

  • Долговечность и прочность, сохраняемые при интенсивной эксплуатации.
  • Износостойкость под воздействием влаги и перепадов температур между сезонами в разное время суток.
  • Универсальность для любых стилевых концепций окружающего ландшафта или интерьера.
  • Легкость. Важнейшее качество для изделий, которые постоянно переставляются с солнечных площадок в тень и наоборот, переносятся к бассейну или на веранду.

Где купить мебель из тика для дачи?

Решили всерьез заняться благоустройством дачного участка и дома? Вашим надежным помощником станет компания
. Это интернет-магазин садовой мебели, доставляющий свою продукцию по всей России. Среди огромного ассортимента в большом количестве представлена тиковая мебель. Садовые гарнитуры, отдельные изделия и комплекты для внутренних интерьеров известных брендов удовлетворят самый требовательный вкус.

Менеджеры компании всегда готовы проконсультировать покупателей. Один звонок по телефону 8 495 215 51 75 — и вы получите ответы на все вопросы о качестве, цене, доставке и особенностях дачной мебели из тика.