Отель «Весна» — Трускавец

0

Отдых в Трускавце является прекрасной возможностью восстановить силы и прекрасно провести время. Если Вы застряли в ежедневной городской рутине и Вам хочется воссоединиться с природой, отдых в экологически чистой зоне точно будет на пользу.

Отели Трускавца – это современные комплексы с широким разнообразием удобств. Поплавать, расслабиться на массажном столе, оздоровиться в СПА, медитировать и заниматься йогой, — все это можно сделать именно здесь. Среди многочисленных санаториев, которые заполонили курортный город, особого внимания заслуживает санаторий Весна Трускавец. Компактный четырехэтажный комплекс, расположенный в живописной зоне города порадует Вас гостеприимством и особой атмосферой. Более детально тут Akwatur.com.

«Весна»: номерной фонд и инфраструктура

Главное преимущество отеля – выгодное расположение. Вблизи находятся самые важные городские объекты: магазины, парк, ночные клубы, рестораны и кафе. Здесь любят отдыхать туристы с детьми, молодые люди и компании.

Номерной фонд гостиницы включает всего 18 номеров категорий «стандарт», «полулюкс», «люкс» и «люкс улучшенный». Стоит отметить изысканность интерьера и акценты на деталях. Апартаменты оснащены стильной деревянной мебелью, торшерами, телевизорами и различными декоративными предметами. Окна защищены плотными шторами, которые не будут пропускать солнечный свет, давая гостям возможность дольше поспать.

Отель «Весна»: отдых и оздоровление

Поскольку отель располагается в центре города, в шаговой доступности от него находятся источники минеральных вод, рестораны, бистро и магазинчики. Туристы могут посещать самый крупный в Трускавце оздоровительный центр «Мед-Палас», в котором предоставляются следующие виды услуг:

  • бальнеологические процедуры: углекислые, травяные, скипидарные и прочие ванны;
  • теплолечение: обертывание озокеритом, грязелечение, микроклизмы, парафинотерапия;
  • физиотерапевтические процедуры: амплипульс, электрофорез, лазеротерапия, УВЧ, фонофорез;
  • ингаляции;
  • ЛФК.