Всё о мотоциклах. Шины с белым поясом

0

Это хорошие решения?

Есть мотоциклы, шины не только добавляют шарма и элегантности — иногда именно это дополнение определяет эффект, от которого зависит большая часть пользователей двухколесных транспортных средств.

В данном случае речь идет о старой моде, в котором шины с белыми бортами могут быть незаменимыми, как хорошо подобранный галстук к рубашке и костюму, а также о современных крейсерах или вертолетах. Все зависит не только от характера машины, но и от индивидуального вкуса ее владельца. Начнем с очевидной проблемы — туристические шины для белой обивки всегда будут немного дороже, чем аналоговая модель без белого пояса. Причина прозаична: эти типы моделей выпускаются небольшими сериями, кроме того, Россия, несмотря на растущую группу автолюбителей, не является и, возможно, никогда не станет наиболее привлекательным рынком для этого типа продуктов.

Мода вернулась к ним в Америку в 1950-х годах, и тогда их имидж начал меняться — они стали более шикарными и элегантными. В классических автомобилях и мотоциклах были установлены в качестве опции или даже в базовой комплектации. В наше время мода на ретро мотоциклетные шины вернулась в связи со страстью к автомобилям, а также с ретро дизайном, присутствующим во многих автопроизводителях.