Автомобили – конфискат банкротов – на портале Банкротбаза.ру

0

Автомобили должников – транспорт, что был изъят у банкротов, как физических, так и юридических лиц. Информация о тех, кто не может рассчитаться с долгами и вынужден распродавать имущество, попадает в специальный государственный реестр. Если информация попала в реестр, значит, указанное имущество можно отыскать и через сайт Банкротбаза.Ру. Это площадка, где проводятся аукционы онлайн, что очень удобно, поскольку нет необходимости куда-то ехать, чтобы принять участие в аукционе. С помощью обозначенного портала можно без проблем пройти регистрацию и принять непосредственное участие в торгах.

Где и как покупают конфискованный транспорт?

Конфискованные авто – самый распространенный тип имущества, который изымается у банкротов в судебном порядке. Как уже упоминалось, данные о конфискате заносятся в реестр. На Банкротбазе же можно отыскать необходимую информацию по разным регионам Российской Федерации. Сайт создан для структуризации данных о конфискованных транспортных средствах банкротов. Арестованные автомобили предлагаются в большом выборе:

  • разных марок и производителя;
  • разных условий эксплуатации;
  • разного пробега и т.д.

Как уже упоминалось, транспорт часто реализуется на аукционах. Информация по автомобилям предлагается подробно и в деталях. Все данные скрупулезно проверены, можно доверять источникам. Информация постоянно проверяется и обновляется, поэтому можно не беспокоиться о том, что данные могут устареть.

Интерфейс сайта https://bankrotbaza.ru/ простой, в нем может разобраться и тот, кто впервые обращается к подобного рода площадкам. Если есть вопросы, можно обратиться в техническую поддержку. Воспользовавшись поиском, можно отыскать как подержанные, так и новые автомобили по отличающейся изначальной стоимости.

Ошибки практически исключены, но, если вы увидели определенную информацию и считаете, что это ошибка, есть возможность написать в техническую поддержку и выяснить этот вопрос.

После регистрации есть возможность настроить уведомления, чтобы всегда быть в курсе новостей и изменений в информации, таким образом, можно узнать об изменениях в позиции, которая заинтересовала, или о появлении товара, который только может заинтересовать. Собственно, сам поиск лотов бесплатный, но, если понадобилось на регулярной основе обращаться к площадке Банкротбаза, рекомендуется приобрести тариф Премиум, который открывает доступ к дополнительным функциям.