РУКОВОДСТВО ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ОПТИКИ ДЛЯ ОХОТЫ

0

Ищите качественный прицел ночного видения? Тогда Вам к нам! Магазин Grand Pulsar предлагает Вашему внимаю отличные ночные прицелы от ведущих мировых производителей. Мы имеем, что Вам предложить: Pulsar, PARD, Yukon и ATN — каждый сможет найти для себя нужный прицел по характеристикам и по бюджету. Если рассматривать компанию Yukon, то следует понимать, что перед Вами международный производитель и все его приборы ночного видения работают на базе CMOS матриц. АТN является американским производителем, основным направлением компании есть цифровые прицелы ночного видения и тепловизоры. Что же касается Pulsar – то это один из ведущих производителей оптической техники, который развивается и радует своих потребителей качественными приборами.

Качество Стекла

Итак, прицелы ночного видения устанавливаются на оружие с целью наблюдения и охоты в любое время суток. То, что изображения, которые они производят, выводятся на микродисплей, является их отличительной чертой от классических оптических ночных прицелов. Разница с телевизионными прицелами – это способ получения и обработки изображения.  Ночные прицелы класса день / ночь работают в видимом спектре, а недостаток освещения компенсируют использованием встроенных или подключаемых ИК-осветителей.

В современном мире каждый охотник знает и понимает, что прицелы ночного видения – это новый подход к работе оптики в ночное время, так как их можно использовать в разных условиях освещения. Все ночные прицелы оснащены высокочувствительными матрицами, что дает возможность находить цель и днем и темной ночью. В основном все прицелы не боятся воды и являются ударопрочными. Поэтому находясь на охоте – Вы можете не переживать за Ваш прибор ночного видения.

Функции ночных прицелов

Каждый ночной прицел имеет в своём арсенале набор крутых функций и примочек, и все они помогают Вам адаптироваться к любым условиям. Качественные дисплеи, продуманные интерфейсы, съемные ИК-фонари и наглазники, емкие аккумуляторы и кронштейны – все это создано, чтобы упростить, улучшить и вывести Вашу охоту на новый уровень.

Также стоит отметить возможности встроенных и съемных дальномеров. Именно они помогают Вам сделать результативный выстрел в нужный момент. Некоторые приборы определяют расстояние до километра. А система увеличения позволит рассмотреть даже мелкого зверька, будь то заяц либо мышь.

Размещение Окуляра

Практически все прицелы ночного видения оснащены модулем Wi-Fi, что позволяет синхронизировать прицел со смартфоном либо планшетом, транслировать видео в интернете через специальные программы, а также дистанционно обновлять прибор. Например, потоковая передача изображения либо видео на экран смартфона очень пригодится, если Вы занимаетесь охранной деятельностью либо охотитесь с вышки.

Большинство ночных прицелов от различных производителей – это интуитивно понятные и простые в использовании приборы для охоты, наблюдения или охранной деятельности. Как правило, ночные прицелы оснащены микродисплеями, а управление осуществляется с помощью клавиш на корпусе. Также некоторыми прицелами можно управлять с помощью пульта либо специального приложения на Вашем смартфоне.

Интернет-магазин Grand Pulsar предлагает самые популярные и технологичные модели цифровых прицелов ночного видения от известных производителей оптики для охотников: Pulsar, Yukon, PARD и ATN. Прицелы этих производителей признаны множеством пользователей за их функциональность, современность и технологичность.***