Рольшторы с изготовлением по индивидуальным размерам

0

Современный дизайн оконного проема полон новых идей, которые сочетают в себе практичность, эстетику и мощные функции. Одной из таких идей является установка жалюзи прямо в коробку на пластиковой оконной раме.

Вы можете купить рольшторы в интернет-магазине mega-comfort.by используется для затемнения помещений с разным уровнем освещенности. В дополнение к основной задаче регулировки интенсивности света, эти системы также обеспечивают конфиденциальность. Подобные функции важны для квартир и студий на первом этаже. Если полотно светлого цвета, то в жаркую погоду шторы могут эффективно отражать солнечный свет и уменьшать распространение тепла.

Рольшторы — это универсальная солнцезащитная система, которую можно установить на любое пластиковое окно. Складные и застекленные квартиры не являются исключением. Эти устройства существенно дополняют интерьер жилых комнат и офисов или административных помещений. Дизайн практичен, легок и не требует особого ухода.

Преимущества установки рольштор

Благодаря сочетанию эстетики тканевых штор, практичности жалюзи и возможности выбора, эти системы освещения для окон становятся все более популярными.

  • Необходимые полупрозрачные ткани — прозрачные, полупрозрачные, непрозрачные, а также ткань для дневных и ночных штор, сочетающая две панели с прозрачными плотными полосами;
  • Модели, подходящие для конкретных мест установки — модели в створках, рамах, стенах, потолках, проемах и соответствующие использованию помещения;
  • Лучший дизайн — в защитной коробке или когда защитная коробка не используется, закрывайте вверх или вниз от центра окна, сверху вниз;
  • Декоративные решения для панелей и других конструктивных элементов;
  • Тип механизма управления.

Стоимость жалюзи в коробке всегда рассчитывается отдельно, в зависимости от:

  1. Размер здания (высота и ширина),
  2. Тип ткани: сплошная или дневная.
  3. Стоимость каждой конкретной ткани. Стоимость ткани зависит от выбора заказчика и может сильно различаться.
  4. Потребность клиента или желание печатать фотографии на ткани
  5. Цвет коробки и руководство. Обычно используется стандартный белый цвет. Но при необходимости вы также можете использовать другие цветные устройства.