Главные способы усилить оргазм – делаем отношения более яркими и открытыми

0

Со временем классический, стандартный секс нам начинает постепенно надоедать. Возникает естественное стремление делать страсть более яркой, увлекательной, с выраженным оргазмом. Поэтому многие мужчины начинают обращаться за помощью проституток Москвы на https://relaxmsk.com или других известных порталах. Но при желании можно найти эффективные способы усиления страсти и в обычных семейных отношениях, достаточно лишь следовать нескольким ключевым рекомендациям.

Медленное, глубокое дыхание

Как правило, непосредственно перед оргазмом человек начинает дышать часто, либо вовсе задерживает дыхание. Можно попробовать обратный эффект – с глубоким, медленным дыханием. В результате за счет этого удастся оставаться в осознанном состоянии в момент оргазма. В таком случае удастся более выраженно прочувствовать весь момент кульминации. Сразу может и не получиться, в этом вопросе необходима определенная практика.

Не забывайте двигаться

Основой яркого оргазма становится раскрепощение. Но часто человек в самый ответственный момент неподвижен, слишком напряжен – возможно, из-за обычного стеснения. Для начала нужно проанализировать, какие части тела бездействуют – а далее экспериментируем, приводим тело в движение.

Нужно отсрочить оргазм

Практика отложенного оргазма позволяет добиться более сильной, продолжительной кульминации. Такой принцип успешно работает для мужчин и женщин. Но и здесь нужно учиться отсрочивать эякуляцию – определенная тренировка. Попробуйте пару раз отсрочить оргазм, а потом уже насладиться кульминацией – ощущения будут гораздо ярче стандартного эффекта.

Тренировка мышц таза

За счет упражнений Кегеля появляется возможность укреплять мышцы таза, с усилением общего эффекта оргазма, решением ряда сопутствующих проблем. В том числе решаются проблемы быстрой эякуляции и недержания мочи.

Стимулируем простату или клитор

Простые и понятные методы для усиления общего оргазма. Тем более, многим женщинам вовсе не удается достичь вагинального оргазма, клитор задействовать просто необходимо.

Внимания заслуживает всё тело

Расширяйте сексуальную анатомию, изучайте другие части тела, стимулируйте их с различной интенсивностью.

Используем игрушки

Благодаря секс-игрушкам удается ускорить оргазм – в частности, отлично с этой ролью справляются всевозможные мастурбаторы и вибраторы. Помимо этого, сам оргазм может становиться еще ярче – при их использовании для дополнительной стимуляции, к примеру, простаты и клитора.